от: ussuri2
А чего тут понимать? Я все написАл. Моя точка зрения проста. Сначала стекла. Тушками обзавестись всегда успеется.
Кстати, чего снимать-то собрались на 100-400?
Птичек невиличек. Да вообще я просто никогда практически не использую широкий угол... Всегда на длинный конец вывожу... Люблю контрастный объект и приятное боке.... Как то вот так...
Люблю издалека делать снимки... Они живее мне кажется...
