Слюна и просветление!!!

Всего 41 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Oberon - L]:
вообще тема уже муссировалась в нете

http://www.penta-club.ru/forum/index.php?showtopic=39109
Re[gregori]:
Находит в темах про просветление http://ru.wikipedia.org/wiki/Просветление
Re[gregori]:
Цитата:
от: gregori
.. ..

P/S Но как бы там небыло,убедился,что стёкла обьективов слюной лучше не протирать!!!

Это что ж, теперь на оптику да же дыхнуть нельзя?
Re[gregori]:
Видать водка палёная была :D
Re[Micolas]:
скоро начнут появляться темы.
продам слюну уничтожающую такой то вид грибка с мультипросветления ))
Re[gregori]:
Автор, повеселили. Респект.
Re[gregori]:
вроде надо было не тряпочкой стирать, а пальцем, тряпочка/салфетка слишком жесткая будет. Ну, а то что просветление на советских стеклах так себе и держится на добром слове, это не новость.
Re[gregori]:
.
Re[телеграфист]:
[quot]Это что ж, теперь на оптику да же дыхнуть нельзя? [/quot]
Я этого не говорил,сам иногда протираю оптику,подышав на неё,а вот протирать слюной...,сами понимаете,какой потом может быть результат.
Re[oleg$$$]:
[quot] может ли слюна фотографа, капающая, когда он видит это... повредить просветление :D [/quot]
При виде такого натюрморта можно совершить суицид собственной слюной.
Re[_Митька_]:
Цитата:
от: _Митька_
Ваши предыдущие протирки начали размягчать грибок и антиблик, а слюна просто стерла все это.

+ 100!
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
вроде надо было не тряпочкой стирать, а пальцем, тряпочка/салфетка слишком жесткая будет. Ну, а то что просветление на советских стеклах так себе и держится на добром слове, это не новость.

в нацистской германии самые высококачественные линзы полировали заключенные. своими языками....

так что надо было язык да слюной да в путь!
Re[zubkoyurij]:
Цитата:
от: zubkoyurij
в нацистской германии самые высококачественные линзы полировали заключенные. своими языками....
так что надо было язык да слюной да в путь!

Немцы и после войны слюной не пренебрегали (см. 3-й абзац) :)
Re[Botik]:
Цитата:
от: Botik
Хотел сплюнуть от досады, прочитав Ваш пост, но потом подумал "А вдруг чего разьест?"... и заглотнул слюну в себя обратно.

Снял шапку,налил рюмку....минуту помолчал. Кстати ещё не обсуждали чья слюла слюннее...у Кенонистов или Никонистов или....подставьте кого хотите...Вообще вспомнился анекдот:Мужик заходит в магазин и орёт: У вас водка не свежая! Продавец : Почему!? Мужик:Вчера выпил 2 литра и меня стошнило...
Re[gregori]:
Вспомнился анекдот старый - пил сначала вино, потом водку, потом пиво с водкой, а отравился печеньем. :D
Re[gregori]:
Старики говорят лучше мочой девственницы в полнолуние, просветляющий слой восстанавливается и даже наращивается.
Re[oleg$$$]:
Цитата:

от:oleg$$$
А может ли слюна фотографа, капающая, когда он видит это



повредить просветление :D

Подробнее

Может, особенно не в России:

Re[Вадим АФ]:
А в какой валюте цены? Три года всего назад снимки, а нету там на пядвака, ни 50ки, ни 500-550, ни тебе семерки, ни 60D, ни марка IV. Скучно как жили в конце прошлого десятилетия.
Как-то прямо итоговое резюме получилось: Сапог за 3 года...
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
А в какой валюте цены? Три года всего назад снимки, а нету там на пядвака, ни 50ки, ни 500-550, ни тебе семерки, ни 60D, ни марка IV. Скучно как жили в конце прошлого десятилетия.
Как-то прямо итоговое резюме получилось: Сапог за 3 года...

Подробнее

Заголовок альбома - Магазин Canon в MBK. Таиланд. Бангкок.
Цены есс-но в батах. На тот (до-кризисный) момент пядвака не было в природе, а курс был примерно как и сейчас 31-34 бата за доллар.

Впрочем, не берусь утверждать, лучше проверить/уточнить (а надо ли?).

Цены были на 09 марта 2008, 12:49 - при этом торг уместен, - в Тае - это сказка - с приходами, уходами, сказками-рассказками ... :D
Re[gregori]:
gregori если не сложно, плюньте в рожу моему начальнику,в глаза ,прицельно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.