Скоро перепись населения

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Ну если вы поклонник официальной статистики, то флаг вам в руки.
Лично для меня уже то, что даже она признает превышение рождаемости нетитульной нации - серьезный сигнал.
Но каждый здравомыслящий человек имеет и свои собственные глаза, которые ему показывают, что реальная ситуация гораздо хуже.

Подробнее

А какая нация титульная? А есть данные не о численности, а именно о рождаемости *нетитульных* наций в городах России, а не в горных аулах Кавказа? А кто есть дети от смешанных браков? Как они себя идентифицируют? Московские татары как оно титульные или нет? А московские грузины или армяне. Со мной в классе еще в 70-80 учились например такие.
Re[Petrovich 1805]:
перепись будет фиктивная .
вот например если мне поручат переписать мой дом , то я просто сам заполню листы - много будет жить людей в доме.
а вот если к нам придёт переписчек - то естественно его никто не пустет - значит наш дом пуст !
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Ха-ха-ха... :D А у Вас что, к-л "статистики" в школе не было??


конещно было
что бывает лож, наглая лож , а ещё бывает статистика хДДДДДДДДДДД
Re[]:
Статистика - бич современного общества
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.