от:Алексей2000
Ну если вы поклонник официальной статистики, то флаг вам в руки.
Лично для меня уже то, что даже она признает превышение рождаемости нетитульной нации - серьезный сигнал.
Но каждый здравомыслящий человек имеет и свои собственные глаза, которые ему показывают, что реальная ситуация гораздо хуже.Подробнее
А какая нация титульная? А есть данные не о численности, а именно о рождаемости *нетитульных* наций в городах России, а не в горных аулах Кавказа? А кто есть дети от смешанных браков? Как они себя идентифицируют? Московские татары как оно титульные или нет? А московские грузины или армяне. Со мной в классе еще в 70-80 учились например такие.
