Перепись населения проводилась в России многократно, но ещё никогда так и не озвучивали реальные цифры и показатели этих переписей.
Если говорить о переписях 37, 39-х годов, то по их результатам можно было бы выявить масштаб репрессий, а это было не выгодно большевикам.
Переписи новейшего времени выявили массовые миграции населения из республик бывшего СССР в Россию, обнищание населения и безработицу, а это не выгодно
дерьмо демократам.
Интересно, а решатся ли наши политики озвучить такие данные, как реальное уменьшение численности населения России, изменение национального состава населения в крупных городах. Я, например, могу сравнить по жителям своего дома и окрестных домов во дворе, что численность русских граждан сократилось в разы. В моём подъезде уже практически половина жителей говорит не по-русски, а выходя во двор я уже не вижу русских мальчишек - кругом бегают черненькие малыши и пацаны, гутарящие на татарском, узбекском, киргизском и других языках республик бывшего СССР. Практически во всех магазинах работают только азиаты - кассиры, продавцы, уборщицы, охрана и т.п. Ещё больше меня шокировали стоматологи-киргизы в поликлинике

Они-то когда успели выучиться и стать врачами? Или их тоже, как Равшана и Джумшута взяли на временную работу?
Итак, что может выявить предстоящая перепись - умирание России как русского государства? Или то, что Россия стала мусульманской страной третьего мира? А может быть то, что действительно ничего не нужно бояться и смириться с тем, что мы имеем, т.е. "расслабиться и получить максимум удовольствия"? (как никак на тяжёлых работах - дворники и чернорабочие, например - работают киргизы, а русские выполняют чисто "интеллигентную" работу - врачи, педагоги, научные работники).
Будущее покажет...