от: Konstan1962
Шикарное макро! Тамрон 180мм настоящий макрообъектив) А как у него с пейзажами, портретами?
Я пейзажи редко снимаю, на 180 мм даже не пробовал, портреты резкие получаются и если с близкого расстояния искажения появляются...
от: Konstan1962
Шикарное макро! Тамрон 180мм настоящий макрообъектив) А как у него с пейзажами, портретами?
от:TarAS63
В R10 есть какое-то подобие "быстрого меню" или "моего меню", как у никона?
При перелистывании меню есть какая-то возможность прямого перехода между разделами, без перелистывания всех страниц раздела?Подробнее
IMG_4404 by Александр Посошенко, on Flickr
IMG_4374 by Александр Посошенко, on Flickrот:Konstan1962
А тем временем ползут слухи (по данным неподтвержденных источников) о выходе 2-го поколения камер R7, R10 и R50. Поставят якобы "новые" стековые сенсоры, на R10m2 будет 32,5 Мп и матричный стаб...😲 , а на R7m2 видеовозможности подтянули что ли? И лишь R50m2 станет попроще и подешевле 😥 ...
Ожидаемые камеры Canon. Аналог DJI Pocket, Сanon R10 II, R7 II и R50 IIПодробнее
от: TarAS63
тогда есть шанс поменять R10 на Mark II без скандала с женой )))
IMG_4473 1 by Александр Посошенко, on Flickr
IMG_4458 by Александр Посошенко, on Flickrот: TarAS63
Ситуация с чем-то типа 70-300 на Rf колечке не обнадеживает пока?
никто не собирается настрогать? из сочувствующих R-игрушкам?
от: Полесов
Я вот взял еф200/2.8.
Пока для м-ки.
Хотел большую белую трубу, но она у меня была и опять не хочу. Дешево и сердито и под любой байонет
от:howo
Большую белую трубу надо брать. Это классика и культовая вещь!
Наличие Большой белой трубой автоматически причисляет владельца к крутым профи. Но и фактически, значение этого стекла трудно переоценить. Реально, крутой объектив. С шикарнейшим олдскульным кеноновским рисункомПодробнее
IMG_5669-1 by GENN Левчук, on Flickr
IMG_5688-1 by GENN Левчук, on Flickr
IMG_5704-1 by GENN Левчук, on Flickrот: ale388
Я пейзажи редко снимаю, на 180 мм даже не пробовал, портреты резкие получаются и если с близкого расстояния искажения появляются...