от: Макар
Что так все печально у меня там?
Сигму со стабом решили брать?
Наоборот всё волшебно! Вот по поводу стаба пока не решила, что посоветуете?
У нас в Саранске только такой есть в продаже. Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Nikon F
от: Макар
Что так все печально у меня там?
Сигму со стабом решили брать?