Sigma или Tamron?

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Что так все печально у меня там?
Сигму со стабом решили брать?

Наоборот всё волшебно! Вот по поводу стаба пока не решила, что посоветуете?
У нас в Саранске только такой есть в продаже. Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Nikon F
Re[Верa]:
Да, эта Сигма со стабом, если фокус не промахивается, то это будет более хороший выбор, чем Тамрон без стаба. Сам этой Сигмой не снимал, но судя по картинкам, что видел и по отзывам, сейчас бы ее взял. А в 2008 году мой Тамрон был оптимальным приобретением.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.