Sigma 35/1.4

Всего 10079 сообщ. | Показаны 8381 - 8400
Re[Alex Ross]:
А сам домик-то где?
Re:
Веселые попались молодожены )

Re[о_О]:


D4 + 35/1,4A

Re[TLN]:


3-й пятак
Re[Alexey_Mo]:
Ах, какой "привет" во взгляде ...
Пропал дядька.
Re[Montbrillant]:
Девушка прекрасна...но на полтинник было лучше(там только на одном кадре кисть с пальцами вышла не очень ).Это моё личное мнение.Сейчас получилось несколько мультяшно...Фотографируете Вы здорово ...и цвет...и обработка...но 35 есть 35. Маска конечно смягчила искажения лица и их практически НЕТ. Понимаю ,что акцент сделан на эмоции и лицо ,но тело видно и это как-то ...но тут дело вкуса. Повторюсь ,что работаете Вы здорово то ,что я пишу не критика(с какой бы стати?) ,а просто размышления на уместность съёмки на 35 крупным планом лицевых(поясных) портретов. Не убедили. На полтос было ЛУЧШЕ .
Re[pevec]:
от:pevec
Девушка прекрасна...но на полтинник было лучше(там только на одном кадре кисть с пальцами вышла не очень ).Это моё личное мнение.Сейчас получилось несколько мультяшно...Фотографируете Вы здорово ...и цвет...и обработка...но 35 есть 35. Маска конечно смягчила искажения лица и их практически НЕТ. Понимаю ,что акцент сделан на эмоции и лицо ,но тело видно и это как-то ...но тут дело вкуса. Повторюсь ,что работаете Вы здорово то ,что я пишу не критика(с какой бы стати?) ,а просто размышления на уместность съёмки на 35 крупным планом лицевых(поясных) портретов крупным планом. Не убедили. На полтос было ЛУЧШЕ .
Подробнее

Полтинник сильно не меняет ситуацию http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11274486

Другой момент, что лично мне нравится вносить искажения в фотографию. Я очень редко снимаю под прямым углом.
Re[TLN]:
Добавлю снимок
Re[Сергей Рыбкин]:
от: Сергей Рыбкин
Добавлю снимок


Очень!
И идея и исполнение, все на высоте.
Re[Александр А.Ф.]:
Озорная ВДОВУШКА ?
Re[Montbrillant]:
Да я про эти кадры и писал...Мне полтинник больше понравился...Но это дело ВКУСА и поставленной ЗАДАЧИ. Снимаете здорово.Эх,был бы я помоложе и холост...Но это уже тема для другого форума. :D Вам удачи.
Re[TLN]:
Re[pevec]:
от:pevec
Да я про эти кадры и писал...Мне полтинник больше понравился...Но это дело ВКУСА и поставленной ЗАДАЧИ. Снимаете здорово.Эх,был бы я помоложе и холост...Но это уже тема для другого форума. :D Вам удачи.
Подробнее

Спасибо на добром слове.
Я пока еще пристреливаюсь, не понял пока как именно снимать.

И наверное 35ка больше вот для таких сюжетов, где важно показать окружение.
Re[Montbrillant]:
Обработка на первой девушке понравилась
Re[KOt]:
от: KOt
Обработка на первой девушке понравилась

Это не мой снимок, цвет лиц не нравится, остальное супер :)
Re[Montbrillant]:
А я еще смотрю - сюжет для тебя непривычный :)))

Цвет - дело десятое.
Мне нравится эффект этакой намеренной кукольности/объемности лица, иногда было бы интересно так обработать. Хотя за счет чего именно он достигается - словить не могу.
Re[KOt]:
от: KOt
А я еще смотрю - сюжет для тебя непривычный :)))

Ага, на девушках слишком много одежды.


от: KOt
Цвет - дело десятое.
Мне нравится эффект этакой намеренной кукольности/объемности лица, иногда было бы интересно так обработать. Хотя за счет чего именно он достигается - словить не могу.


Олег, я думаю это просто мимические части на лице заретачили сильно и цвет сделали однотонным.
Re[Montbrillant]:
Возможно, ты и прав.....не умножай сущности...
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
Спасибо на добром слове.
Я пока еще пристреливаюсь, не понял пока как именно снимать.

И наверное 35ка больше вот для таких сюжетов, где важно показать окружение.

Подробнее

Согласен...тут вторая девушка явно работает на первую и вообще усиливает ощущение от кадра...одиночество ,непонятость...Плюс деформированный стол ,опавшая листа...Все гонит нас в сторону глубокого состояния осени в душе...и какого-то излома...и может даже ,начинающейся трагедии...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта