Sigma 35/1.4
Всего 10079 сообщ.
|
Показаны 2681 - 2700
Re[VlaDiker]:
del.
Re[OrgazZzmoO]:
от:OrgazZzmoO
Однозначно стоит того! Сейчас вообще не думаю, а не будет ли промазаны АФ, на любой дырке, на любом расстоянии попадает в цель, что радует) да и не великие деньги. Единственное что Софт порой тупит и не всегда может соединить мя с сервером, а в остальном все ок)Подробнее
Пойду завтра покупать)))
Сколько она стоит у нас в Цыфре? И много их было в наличии?
Re[VlaDiker]:
было 15 штук в наличии. 9500 тенге стоит.
Re[OrgazZzmoO]:
от: OrgazZzmoO
было 15 штук в наличии. 9500 тенге стоит.
Цена этой приблуды в инете 59-60& USA
http://www.sigma.by/sigma_usb_dock
Re[OrgazZzmoO]:
от: OrgazZzmoO
было 15 штук в наличии. 9500 тенге стоит.
9500 тенге - это сколько в не деревянных
Re[Сергей Б.К.]:
от: Сергей Б.К.![]()
Re[alekniko]:
от: alekniko
9500 тенге - это сколько в не деревянных
это 62,5 уе.
У нас Цифровой Мир - официалы Сигмушки... по этому и цены реальные.
Буду завтра брать станцию)
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
это 62,5 уе.
У нас Цифровой Мир - официалы Сигмушки... по этому и цены реальные.
Буду завтра брать станцию)
Цена уж точно реальная - а у нас пока их нет
Будем немного подождать
Re[TLN]:
Я с московского сайта заказывал, предзаказ сначало оформил, потом привезли) 2700 вышло)
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
...Буду завтра брать станцию
Зачем?
Re[...]:
отожгли по случаю...)))


Re[KowalSki]:

Re[KowalSki]:

Re[KowalSki]:

Re[KowalSki]:

Re[KowalSki]:
реально - отожгли))))
Re[KowalSki]:

Re[KowalSki]:




