Sigma 35/1.4

Всего 10079 сообщ. | Показаны 2681 - 2700
Re[VlaDiker]:
del.
Re[OrgazZzmoO]:
Цитата:

от:OrgazZzmoO
Однозначно стоит того! Сейчас вообще не думаю, а не будет ли промазаны АФ, на любой дырке, на любом расстоянии попадает в цель, что радует) да и не великие деньги. Единственное что Софт порой тупит и не всегда может соединить мя с сервером, а в остальном все ок)

Подробнее


Пойду завтра покупать)))
Сколько она стоит у нас в Цыфре? И много их было в наличии?
Re[VlaDiker]:
было 15 штук в наличии. 9500 тенге стоит.
Re[OrgazZzmoO]:
Цитата:
от: OrgazZzmoO
было 15 штук в наличии. 9500 тенге стоит.

Цена этой приблуды в инете 59-60& USA
http://www.sigma.by/sigma_usb_dock
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker

воздушное платье на 1,4

Подробнее


Re[OrgazZzmoO]:
Цитата:
от: OrgazZzmoO
было 15 штук в наличии. 9500 тенге стоит.

9500 тенге - это сколько в не деревянных
Re[Сергей Б.К.]:
Цитата:
от: Сергей Б.К.

Re[alekniko]:
Цитата:
от: alekniko
9500 тенге - это сколько в не деревянных


это 62,5 уе.
У нас Цифровой Мир - официалы Сигмушки... по этому и цены реальные.

Буду завтра брать станцию)
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
это 62,5 уе.
У нас Цифровой Мир - официалы Сигмушки... по этому и цены реальные.

Буду завтра брать станцию)

Цена уж точно реальная - а у нас пока их нет
Будем немного подождать
Re[TLN]:
сабж. дырка 2.8, исо 1250, выдержка 100-125. без пыхи.


Re[TLN]:
Я с московского сайта заказывал, предзаказ сначало оформил, потом привезли) 2700 вышло)
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
...Буду завтра брать станцию

Зачем?
Re[...]:
отожгли по случаю...)))
Re[KowalSki]:
Re[KowalSki]:
Re[KowalSki]:
Re[KowalSki]:
Re[KowalSki]:
реально - отожгли))))
Re[KowalSki]:
Re[KowalSki]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.