Шендерович и Катя

Всего 69 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805


Дефка, кстати, зачотная. Хотя ее и зафотошопил говнофотограф. Гришко или Сафен лучше бы засняли на Ч/Б. Ну да Шендеровичу и так пойдет.

Подробнее

Ого, она наверно реально любит шендеровича - вон и татуировку с ним себе сделала
Re[Deepfoto]:
http://dobrokhotov.livejournal.com/447752.html
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Никто не знает где она.
http://www.face.ru/storage/0000/1/8/18019/1248860604.530515_97.jpg?1
взято здесь http://hasid.livejournal.com/1046920.html

Мужики, руку на сердце. Ну ведь лошадь лошадью...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Мужики, руку на сердце. Ну ведь лошадь лошадью...

Старому козлу Шендеровичу самое оно.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Старому козлу Шендеровичу самое оно.

зоофил он старый, а не козел...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Мужики, руку на сердце. Ну ведь лошадь лошадью...

Вот еще один) И в постеле так себе, и лошадь лошадью... Либералы, че взять.
Re[Deepfoto]:
Компромат на оппозиционеров сделали в виде ролика
http://videonews-ua.livejournal.com/542118.html

Осторожно! Детям до 18 просмотр запрещен!
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Вот еще один) И в постеле так себе, и лошадь лошадью... Либералы, че взять.

Я то тут при чем? У мну потусторонний глас здравого смысла нашептывает - "ну и чо энти апазиционеры в ей балезнай нашли? Ведь лошадь лошадью?". А Вы меня сразу к либералам приписали... :ohmy:
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
..."ну и чо энти апазиционеры в ей балезнай нашли? Ведь лошадь лошадью?"...

"Кому и кобыла невеста!"
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
"Кому и кобыла невеста!"

зоофилы хрЕновы, ксюшу собчак катю герасимову естествовать

ВООО!!!!
моя понимай подсознательную подноготную!!

Старпёрам захотелось Ксюшу. Ксюша не дает. Пришлось Катю.
Как говорится - на безрыбье и раком дворника

*Дисклеймеры*
1) Старпёры, упоминаемые в данном посте, к ЧКФР СтарПёру отношения не имеют.
2) В процессе написания поста (но не самого действа) ни одна лошадь не пострадала.
3) Все написанное является личным ИМХО/МЛМ
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
зоофил он старый, а не козел...

Тогда уж матрасофил, в свете просмотренного видео. :D
Re[Deepfoto]:
Всегда относился с подозрением к нему. Дело в том что тут как в той истории "... двоечников не люблю а отличникам не доверяю ...". Он безусловно мужик не глупый, но вот уж больно односторонний. Все плохо, все сволочи итп. Даже в ситуации с войной в Грузии, где вроде было понятно насколько кто прав кто виноват, вёл себя не вполне адекватно. Так в жизни не бывает! Значит, отчасти, казачёк засланный (хотя признаться почитываю его тоже, скорее как развлечение или альтернативу. Положишь на весы официальную пропаганду с одной стороны, шендеровича с новодворской :D с другой, глядишь и какая то, более менее, реальная картина мира вырисовывается.) Потому, скорее, на мой взгляд, он более полезен, как альтернатива нежели вреден как секс. маньяк :) .
ну а его моральную сторону оставим жене и детям, там, я думаю, он уже получил сполна.
Re[Mikhail Tchervonenko]:
Цитата:

от:Mikhail Tchervonenko
Всегда относился с подозрением к нему. Дело в том что тут как в той истории "... двоечников не люблю а отличникам не доверяю ...". Он безусловно мужик не глупый, но вот уж больно односторонний. Все плохо, все сволочи итп. Даже в ситуации с войной в Грузии, где вроде было понятно насколько кто прав кто виноват, вёл себя не вполне адекватно. Так в жизни не бывает! Значит, отчасти, казачёк засланный (хотя признаться почитываю его тоже, скорее как развлечение или альтернативу. Положишь на весы официальную пропаганду с одной стороны, шендеровича с новодворской :D с другой, глядишь и какая то, более менее, реальная картина мира вырисовывается.) Потому, скорее, на мой взгляд, он более полезен, как альтернатива нежели вреден как секс. маньяк :) .
ну а его моральную сторону оставим жене и детям, там, я думаю, он уже получил сполна.

Подробнее

Со всем сказанным согласен.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Есть/был у нас тут политик такой - Хайм Рамон. В бытие его зам-министром какого там медвежьего угла экономики он - при праздновании какого-то там локального праздника насильно(!!!) склонил (!!!) секретаршу к поцелую в щечку(!!!) с обниманием за плечо(!!!). Целовал сбоку. Коснулся жирным пузом к левому плечу, и рукой к правому плечу пострадавшей. Ну и, естественно, губами к щечке.

Состав: нарушение доверия общества и сексуальное домогательство на рабочем месте.
Пол-года общественных работ(за нарушение доверия), штраф в пользу пострадавшей(домогательство) и два года отстранения от политической деятельности
(нарушение доверия в основном).

Подробнее




-какие идиоты!



Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
-какие идиоты!

В каждой стране - свои нормы. Здесь - норма, когда политику НЕЛЬЗЯ делать то, что можно сделать обычному Васе-сантехнику. Т.е. полная противоположность Вашей, Лёха, стране.
Завидуйте
Re[Benny]:
Чему?

то что вам к бабам походить страшно?



Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Чему?

то что вам к бабам походить страшно?

мне - не страшно. Я не политик. Но если политик, за которого я голосую, начнет себе позволять по глядям ходить, он очень быстро слетит с Олимпа.
Re[alexa64]:
Анекдот вспомнился.
правда не совсем в тему.

Урок в школе. Стук в дверь. Заходит запыхавшийся и раскрасневшийся Вовочка.
Учительница , строго:
- Вовочка! Ты где был и почему опоздал?

Вовочка:
- Картошку дома Жарил!.

Учительница:
-Ну что ж , молодец! Хорошее дело.

Проходит пять минут. стук в дверь, заходит запыхавшаяся, раскрасневшаяся девочка.

Учительница, строго:

Картошкина! А ты где была и почему опоздала?.

Re[Benny]:
Уж лучше пусть по бл-дям, чем свою сексуальную неудовлетворённость выплёскивает на законодательном уровне.

Я тут гланул некоторые "переспективные" законопроекты....

Не ну точно их надо строем ,
раз в неделю,
в публичные дома отправлять.

Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Уж лучше пусть по бл-дям, чем свою сексуальную неудовлетворённость выплёскивает на законодательном уровне.

Я тут гланул некоторые "переспективные" законопроекты....

Не ну точно их надо строем ,
раз в неделю,
в публичные дома отправлять.

Подробнее

Нах нам нужно неудовлетворенные политики.
Лучше удовлетворенные дома, чем с домашними проблемами...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.