Шендерович и Катя

Всего 69 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
+100 Шикарная метафора!

Членистоногий. Куда член, туда и ноги...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Членистоногий. Куда член, туда и ноги...

Re[Deepfoto]:
Так ведь Шендерович чистосердечно обо всем поведал: http://shenderovich.livejournal.com/50922.html
Re[-Antonio-]:
Цитата:
от: -Antonio-
Так ведь Шендерович чистосердечно обо всем поведал: http://shenderovich.livejournal.com/50922.html

ПОЗНЯК МЕТАТЬСЯ.... Нужно было думать ГОЛОВОЙ, а не ГОЛОВКОЙ!!!!!!! :D
Re[-Antonio-]:
Цитата:
от: -Antonio-
Так ведь Шендерович чистосердечно обо всем поведал: http://shenderovich.livejournal.com/50922.html

Да, увидел ссылку.
Решил, что отпираться будет хуже и сразу признался сам.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Да, увидел ссылку.
Решил, что отпираться будет хуже и сразу признался сам.

Откровения старого, любострасного сатира Шендеровича сами по себе интересны. И секос ему с юной прошмандофкой не по вкусу и жить ей после этого не жить. Уж лучше бы помолчал бы. А то она тоже может поразглагольствовать про "мощную потенцию" данного персонажа. И кстате нигде на пресловутом ролике лица этой кати не было. А они ее в сеть выложили, инфернальники похотливые.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Откровения старого, любострасного сатира Шендеровича сами по себе интересны. И секос ему с юной прошмандофкой не по вкусу и жить ей после этого не жить. Уж лучше бы помолчал бы. А то она тоже может поразглагольствовать про "мощную потенцию" данного персонажа. И кстате нигде на пресловутом ролике лица этой кати не было. А они ее в сеть выложили, инфернальники похотливые.

Подробнее

А чё, комсомолка Катя лицо своё паранжой прикрывает? Шахидка штоль?
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
А чё, комсомолка Катя лицо своё паранжой прикрывает? Шахидка штоль?

Где прикрывает? Катя - не комсомолка, на Мата Хари, все делает из любви к искусству...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Где прикрывает? Катя - не комсомолка, на Мата Хари, все делает из любви к искусству...

так она тогда - ЕДИНСТВЕННАЯ, кто удовлетворилась от действа! :D :D :D
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
так она тогда - ЕДИНСТВЕННАЯ, кто удовлетворилась от действа! :D :D :D

Таки мы в нетерпении ждем ее комментариев на эти темы. Да вот что-то тишина, какая-то. Не к добру.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Таки мы в нетерпении ждем ее комментариев на эти темы. Да вот что-то тишина, какая-то. Не к добру.

Она пропала.
Re[Deepfoto]:
Интересно, а куда? Самое время интервью раздавать со слезами на глазах. О том как они все на ней женицца обещали.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Интересно, а куда?

Никто не знает где она.
http://www.face.ru/storage/0000/1/8/18019/1248860604.530515_97.jpg?1
взято здесь http://hasid.livejournal.com/1046920.html
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
О том как они все на ней женицца обещали.


так это "когда на ней"... а если сзади - то тады - извини....
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
так это "когда на ней"... а если сзади - то тады - извини....

Пошляк-с вы, батенька, а барышню может в самых лучших чуйствах обманули.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Никто не знает где она.
http://www.face.ru/storage/0000/1/8/18019/1248860604.530515_97.jpg?1



Дефка, кстати, зачотная. Хотя ее и зафотошопил говнофотограф. Гришко или Сафен лучше бы засняли на Ч/Б. Ну да Шендеровичу и так пойдет.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Пошляк-с вы, батенька, а барышню может в самых лучших чуйствах обманули.

Ну да... бывает-с...

Барышне - урок не всю её молодую жисть... как с вежливыми дядьками из Большого Дома кокЭтничать... Поделом...
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Что ж, Шендерович повел себя по принципу "седина в бороду -бес в ребро " и не смог пройти мимо пары гостеприимно раздвинутых ног.

Кто ж пройдёт то?
Re[Самарец]:
Цитата:
от: Самарец
Кто ж пройдёт то?

Дохрена народа пройдет...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Дохрена народа пройдет...



:D Вот и я о том же, мимо-не пройдёт ни кто.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.