Так я и не понял, что было у Шендеровича с Катей.
Какая то мутная история.
Дело не в том, чтобы мне было интересно кто с кем спит, а просто поскольку я частенько слушаю Шендеровича, то сей факт может внести дополнение к его светлому образу.
Это была реальная подстава с этой Катей-агентом ФСБ или видео смонтировали?
Шендерович и Катя
Всего 69 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Шендерович и Катя
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Так я и не понял, что было у Шендеровича с Катей.
Какая то мутная история.
Дело не в том, чтобы мне было интересно кто с кем спит, а просто поскольку я частенько слушаю Шендеровича, то сей факт может внести дополнение к его светлому образу.
Это была реальная подстава с этой Катей-агентом ФСБ или видео смонтировали?Подробнее
МЛМ Катю подкладывали под всех пламенных опозиционеров. Фотографировали тоже всех, кто поддался. При первой же возможности еще и кокс подсыпали.
Потом начали выкладывать видео в инет. По всей видимости - с целью дискредитировать т.н. "умную" оппозицию.
Re[Benny]:
МЛМ, существует оппозиция, которая не может пройти мимо настойчивых женских ласок и веселого порошка. Правило номер один, если ты, старый козел трахаешь юную дефку, то это кому-то нужно.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
МЛМ, существует оппозиция, которая не может пройти мимо настойчивых женских ласок и веселого порошка. Правило номер один, если ты, старый козел трахаешь юную дефку, то это кому-то нужно.
плюзпицод
поправлю формулировку
"если ты, старый козел трахаешь юную дефку БЕСПЛАТНО, то это кому-то нужно"
Re[Benny]:
от:Benny
МЛМ Катю подкладывали под всех пламенных опозиционеров. Фотографировали тоже всех, кто поддался. При первой же возможности еще и кокс подсыпали.
Потом начали выкладывать видео в инет. По всей видимости - с целью дискредитировать т.н. "умную" оппозицию.Подробнее
То есть всё таки была эта история.
По-моему, надо быть полным идиотом и циником, чтобы пойти на это.
Вообщем, Шендеровичу -1
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
...
Вообщем, Шендеровичу -1
в малом.
что совсем не умаляет его умственные способности в большом.
Re[Deepfoto]:
Сам Шендерович признал факт , значит это не монтаж.В остальном согласна с другими ответившими.Что ж, Шендерович повел себя по принципу "седина в бороду -бес в ребро " и не смог пройти мимо пары гостеприимно раздвинутых ног.
Re[Benny]:
от: Benny
в малом.
что совсем не умаляет его умственные способности в большом.
Ум и мораль не синонимы.
Шендерович, по сути этой истории, обосрался по полной и потеряет кучу своих сторонников. И поделом ему.
Говорить о морали и трахаться с проституткой(имея семью и детей) - как бы вещи не очень совместимые.
По крайней мере по моим старомодным понятиям.
Re[Deepfoto]:
А кто-то раньше считал что Шендерович высокоморален? Ну в таком случае разумеется расположение каких-то своих поклонников он потерял (жены например).
Ничего - оппозиция своих не бросает http://www.youtube.com/watch?v=cEBXK61rAl4&feature=player_embedded .
З.Ы. Вообще лично меня несколько озадачивает то что причастность ФСБ к этой записи преподносится как доказанный факт.
Ничего - оппозиция своих не бросает http://www.youtube.com/watch?v=cEBXK61rAl4&feature=player_embedded .
З.Ы. Вообще лично меня несколько озадачивает то что причастность ФСБ к этой записи преподносится как доказанный факт.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Ум и мораль не синонимы.
Шендерович, по сути этой истории, обосрался по полной и потеряет кучу своих сторонников. И поделом ему.
Говорить о морали и трахаться с проституткой(имея семью и детей) - как бы вещи не очень совместимые.
По крайней мере по моим старомодным понятиям.Подробнее
согласен.
с другой стороны - пытаться дискредитировать Лимонова и третьего - оба неженаты - с помощью тех же приемов и той же Кати - работа мягко говоря топорная...
Re[Хомяки]:
от: Хомяки
А кто-то раньше считал что Шендерович высокоморален?
Не то, чтобы очень высокоморален, но когда писатель-сатирик уличает власть во лжи, требуя от нее честности и морали, все таки его моральный образ определённый рисуется. И когда он потом трахается с проституткой в групповухе и лжет при этом семье..
Re[Benny]:
от: Benny
...что совсем не умаляет его умственные способности в большом.
Россия не Израиль и не США.
У нас, если тебя показали с голой ж+++й на какой-нибудь Кате, то твои умственные способности уже никого не волнуют - ты глуп и жалок!
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Россия не Израиль и не США.
У нас, если тебя показали с голой ж+++й на какой-нибудь Кате, то твои умственные способности уже никого не волнуют - ты глуп и жалок!
+1
Re[Deepfoto]:
>Не то, чтобы очень высокоморален, но когда писатель-сатирик обличает власть, требуя от нее честности и морали, все таки моральный образ определённый рисуется.
На мой взгляд, и лично в моих глазах, больший удар по "моральному образу" Шендеровича нанесли его комментарии, нытье и сопли по всем закоулкам интернета с обвинением кровавой гебни, которая под угрозой расправы и дулом автомата заставила его трахнуть Катю, которая оказалась и не особот трахаться умеет на его вкус. Зачем? Сказал бы "Ну трахнул и что? закон я не нарушил, преступления не совершил, с женой разберусь сам, а вас волновать не должно кого я там приходую." С той компанией которую они устроили я уже начинаю думать что они сами все это и отсняли.
На мой взгляд, и лично в моих глазах, больший удар по "моральному образу" Шендеровича нанесли его комментарии, нытье и сопли по всем закоулкам интернета с обвинением кровавой гебни, которая под угрозой расправы и дулом автомата заставила его трахнуть Катю, которая оказалась и не особот трахаться умеет на его вкус. Зачем? Сказал бы "Ну трахнул и что? закон я не нарушил, преступления не совершил, с женой разберусь сам, а вас волновать не должно кого я там приходую." С той компанией которую они устроили я уже начинаю думать что они сами все это и отсняли.
Re[Хомяки]:
от:Хомяки
На мой взгляд, и лично в моих глазах, больший удар по "моральному образу" Шендеровича нанесли его комментарии, нытье и сопли по всем закоулкам интернета с обвинением кровавой гебни, которая под угрозой расправы и дулом автомата заставила его трахнуть Катю,Подробнее
Он обвинял фсб в том, что его заставили трахнуть Катю?
С трудом представляю, что это может быть правдой.
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Россия не Израиль и не США.
У нас, если тебя показали с голой ж+++й на какой-нибудь Кате, то твои умственные способности уже никого не волнуют - ты глуп и жалок!
В Израиле оппозиция - внутрипарламентская. Т.е. такие же политики, как и правящая партия. Которые завтра вполне могут войти в правящую коалицию.
Института оппозиционной интеллигенции нету как класса.
Журналисты - создают видимость непредвзятости.
Богема - на то она и богема, чтобы быть в перпендикуляре к власти. Т.е. совсем в отрыве от действительности.
Селебз - в политику не встревают.
Наука - тоже обычно в параллели к политике.
Те вышеуказанные, кто позволяет себе высказываться в политические темы - либо вскоре пойдут в политики (т.е. трахаццо низзя), либо их образ абсолютно не связывается с их мыслями.
Новодворская тоже иногда зажигает нипадеццке в личном плане либо аспектах личности. И тем не менее, иногда есть у нее интересные мысли.
Так вот - Шендерович, если не пойдет в политику (баллотироваться в партию или на конкретное место), тоже вправе делать все что угодно - свободный человек в свободной стране без т.н. прИданного доверия общества, которое на Кате он потерял. Был бы он политиком - т.е. с доверием избравшего его общества - надо было рвать его на матрас.
А так - его личное дело. Как и дело общества - продолжать ли к нему прислушиваться.
Re[Хомяки]:
от:Хомяки
>Не то, чтобы очень высокоморален, но когда писатель-сатирик обличает власть, требуя от нее честности и морали, все таки моральный образ определённый рисуется.
На мой взгляд, и лично в моих глазах, больший удар по "моральному образу" Шендеровича нанесли его комментарии, нытье и сопли по всем закоулкам интернета с обвинением кровавой гебни, которая под угрозой расправы и дулом автомата заставила его трахнуть Катю, которая оказалась и не особот трахаться умеет на его вкус. Зачем? Сказал бы "Ну трахнул и что? закон я не нарушил, преступления не совершил, с женой разберусь сам, а вас волновать не должно кого я там приходую." С той компанией которую они устроили я уже начинаю думать что они сами все это и отсняли.Подробнее
Вот вот. Пока он не на избранной должности - это его личное дело. И камент о бераковости Кати - выстрел самому себе в ногу...
Re[Deepfoto]:
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Россия не Израиль и не США.
Есть/был у нас тут политик такой - Хайм Рамон. В бытие его зам-министром какого там медвежьего угла экономики он - при праздновании какого-то там локального праздника насильно(!!!) склонил (!!!) секретаршу к поцелую в щечку(!!!) с обниманием за плечо(!!!). Целовал сбоку. Коснулся жирным пузом к левому плечу, и рукой к правому плечу пострадавшей. Ну и, естественно, губами к щечке.
Состав: нарушение доверия общества и сексуальное домогательство на рабочем месте.
Пол-года общественных работ(за нарушение доверия), штраф в пользу пострадавшей(домогательство) и два года отстранения от политической деятельности(нарушение доверия в основном).
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
от: Tsirulnikov Evgeniya
не смог пройти мимо пары гостеприимно раздвинутых ног.
+100 Шикарная метафора!
