Самые умные, объясните пожалуйста?! Сравнение цветов никона Д3Х и Д700 с моей кэноновской сороковкой!!?

Всего 182 сообщ. | Показаны 181 - 182
Re[Алексей_1982]:
Цитата:
от: Алексей_1982
странно,как два конвертера на дефолтовых установках совершенно по разному отработали почти по всем показателям.


А так всегда было - разница между конверторами МНОГО выше разницы между камерами. Потому любые сравнения кадров сделанных в разных условиях и обработанных разным софтом, для последующей демонстрации "смотрите камера ХХХ всех рвёт"- есть ничто иное, как форумное рукоблудие.
Re[Pinguen]:
Цитата:
от: Pinguen
Видят не глаза, а мозк. Возможно у вас по другому

Да мне по-барабану, мне результат важен.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.