от: Алексей_1982
странно,как два конвертера на дефолтовых установках совершенно по разному отработали почти по всем показателям.
А так всегда было - разница между конверторами МНОГО выше разницы между камерами. Потому любые сравнения кадров сделанных в разных условиях и обработанных разным софтом, для последующей демонстрации "смотрите камера ХХХ всех рвёт"- есть ничто иное, как форумное рукоблудие.
