Цитата:от: nebrit
Монополисты они все такие.
Ну а банки - например ВТБ24. Звоню на горячую линию -хочу стать вашим клиентом, дайте мне две карты, одну накопительную и одну с остаточным лимитом с пополнением. Пжалуйста подходите по адресу XXXX. Что с собой надо иметь? Паспорт РФ. ОК -еду. Приезжаю, беру номерок -сидю жду, тада -окно 4.
Дайте второй документ. Какой? -загранпаспорт или ву. ОК. счас привезу. Еще что то, нет только второй документ. Приезжаю -беру номерок -тада -окно 3. Дайте справку о доходе, или ПТС где авто не более 5 лет. У вас в паспорте слишком малый перерыв между поездками из страны. Нужно не менее 6 месяцев.
Вот моя карта -с лимитом 80 К евро. Она теряет валидность через неделю. Ну так поэтому я у вас и беру новую..... А средства переместите с нее на вашу. Вам надо ее обналичить и внести деньги на наш счет. Хорошо, дайте мне просто карту с накопительным лимитом. -Несите справку о доходах, или техпаспорт на авто моложе 5 лет.
Выхожу из банка, перехожу в Сбербанк, даю паспорт - приходите за картой через 7 дней. УФ.