Выдающийся в прошлом голландский футболист Руд Гуллит покинул грозненский "Терек" сразу после выездного поражения — 0:1 — от пермского "Амкара" и сутки спустя после того, как на официальном сайте возглавляемого Рамзаном Кадыровым клуба появилось беспрецедентное заявление. Действовавшего на тот момент наставника "Терека" клубная администрация обвинила в саботаже, дефиците профессионализма и несоблюдении корпоративной этики.
http://www.kommersant.ru/doc-y/1660036
Легендам иногда лучше молча сидеть в качестве свадебного генерала, чем работать.
Руд Гуллит отправлен в отставку с поста главного тренера "Терека"
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Руд Гуллит отправлен в отставку с поста главного тренера "Терека"
Re[ОрЁл]:
Как же надоел этот АТАС. Поддерживаю бойкот.
Re[ОрЁл]:
А гол они красивый забили! Побольше им таких красивых голов.
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
А гол они красивый забили! Побольше им таких красивых голов.
меньшы бы по ресторанам шлялись и голами бы нас больше радовали
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
меньшы бы по ресторанам шлялись и голами бы нас больше радовали
О да! На трезвую голову (или трезвой головой) в свои ворота бьется гораздо метче.
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
О да! На трезвую голову (или трезвой головой) в свои ворота бьется гораздо метче.
а вратарь в сторону от мяча убегает прытче :D
Re[ОрЁл]:
Да тяжело козлопасов футболу учить.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Да тяжело козлопасов футболу учить.
http://fc-terek.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showPlayers&p=14&ttid=137&Itemid=88888920
Сплошные "козлопасы": Кобенко, Ятченко, Павленко...а так же другие представители профессионального спорта, желающие заработать ненапрягаясь. Может хватит разыгрывать национальный вопрос везде где только это может? Обращаюсь ко всем формучанам, включая модераторов (т.н.)!
Re[Nomand]:
от: Nomand
Да тяжело козлопасов футболу учить.
да дам сам Гуллит оказался козлом неблагодарным. Ему почет и деньги , а он мурло
Re[ОрЁл]:
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
да дам сам Гуллит оказался козлом неблагодарным. Ему почет и деньги , а он мурло
Вы сами видели тренировки Терека и последнюю игру "пенсионеров футболистов" с Тереком ? Что может сделать Гуллит или иной иноземеный тренер , если у самой команды нет желания выигрывать о чем может быть разговор.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Вы сами видели тренировки Терека и последнюю игру "пенсионеров футболистов" с Тереком ? Что может сделать Гуллит или иной иноземеный тренер , если у самой команды нет желания выигрывать о чем может быть разговор.Подробнее
а на кой он соглашался? . да еще и планку заявил -попасть в пятерку
Он с Луны свалился? Гус пока подписался, все жилы вытянул...
Re[Nomand]:
на самом деле, у Терека основной соперник -дагестанцы, а у тех дела обстоят лучше.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
на самом деле, у Терека основной соперник -дагестанцы, а у тех дела обстоят лучше.
Вот и я о том же - какой иноземный тренер из чабанов абреков может вылепить команду мирового уровня?
Re[Nomand]:
от: Nomand
Вот и я о том же - какой иноземный тренер из чабанов абреков может вылепить команду мирового уровня?
ну, Гус сотворил маленькое чудо...мы теперь все время вспоминаем
Re[Nomand]:
от: Nomand
Вот и я о том же - какой иноземный тренер из чабанов абреков может вылепить команду мирового уровня?
Вопрос в другом:откуда у дотационной республики, в которой 75% безработных, деньги на такого тренера, на Роберто Карлоса, на какие барыши Рамзанка изграет в футбол с бразильскими пенсионерами?
Re[ОрЁл]:
Гуллит никогда не был хорошим тренером. Игрок - да, тренер ...
да и вообще, тренеровал ли он... кого то , кроме терека
да и вообще, тренеровал ли он... кого то , кроме терека
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
Вопрос в другом:откуда у дотационной республики, в которой 75% безработных, деньги на такого тренера, на Роберто Карлоса, на какие барыши Рамзанка изграет в футбол с бразильскими пенсионерами?
на какие на какие....
на ваши с нашими, на какие же ещё.
Re[Евген См-н]:
от: Евген См-н
Гуллит никогда не был хорошим тренером. Игрок - да, тренер ...
да и вообще, тренеровал ли он... кого то , кроме терека
да. Он в англии неудачно сработал и на у себя на родине скандалом отметился...
Кто его Кадырову посоветовал
Ща заработала хлопонинская программа превращение юга России в футбольную базу страны. Идея хорошая + Абрамовичи вкладываются деньгами в футбол.... Чечены с дагестанцами подхватили эту идею и имеют реальное втягивание населения в этот процесс. Там вся пацанва только об этом и говорит... джигиты на каждом углу обсуждают события.
Футбол -штука металлоемкая и база дорогого стоит , но процесс идет.
Re[Евген См-н]:
от: Евген См-н
на какие на какие....
на ваши с нашими, на какие же ещё.
та мспонсоров наклонили. к бюджету отношения не имеет, т.ч....ваши деньги там косвенно участвуют
