Руд Гуллит отправлен в отставку с поста главного тренера "Терека"

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н
на какие на какие....

на ваши с нашими, на какие же ещё.

Да понятно...это был риторический вопрос
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н
на какие на какие....
на ваши с нашими, на какие же ещё.

Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
Вопрос в другом:откуда у дотационной республики, в которой 75% безработных, деньги на такого тренера, на Роберто Карлоса, на какие барыши Рамзанка изграет в футбол с бразильскими пенсионерами?

Такого типа тренеры, игроки, команды и т.д. содержатся на частные деньги. Причем здесь бюджет республики? С таким же успехом можно сказать, что Абрамович содержит Челси или Гинер - Цска на наши с вами деньги.
Re[Drunk]:
Анекдот вспомнил:
-откуда у вас дорогая машина и частный дом?
-заработал.
-но как?? у вас зарплата 30тыс.Нам кажется вы эти деньги украли у народа!
-да вы что? откуда у народа такие деньги??
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Такого типа тренеры, игроки, команды и т.д. содержатся на частные деньги. Причем здесь бюджет республики? С таким же успехом можно сказать, что Абрамович содержит Челси или Гинер - Цска на наши с вами деньги.

Подробнее

Частные деньги в России???
Частные, это они у меня, у вас, у соседа по хрущёвке.

у абрамовича, частные?
Да не смешите. Они ворованные у народа.
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Купил дешево, продал дорого, почувствовав конъюнктуру рынка. Спекулянт это не совсем значит, что украл. Иное дело, что купил ресурсы даром, а потом стал их выкачивать и получать за это деньги. Так в чем вопрос? Нужно предъявлять претензии к Газпрому, Роснефти (бывшая Роснефтегаз при Министерства нефтяной и газовой промышленности СССР) и т.п. и связанными с ним лицами. Кому сейчас принадлежит чеченская нефть? Вот где народные деньги, ну то есть гипотетически народные. Тогда причем тут Кадыров? Он миллионную часть не украл от того, что у нас украли сами знаете кто. Да и тот же Абрамович свой первый капитал вовсе не украл у народа. А вы всё зациклились на национальном и религиозном вопросе. Дураков из вас всех сделали и сталкивают лбами.
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н
у абрамовича, частные?
Да не смешите. Они ворованные у народа.

Абрамовича лично знал в 80-ых. Ничо он не крал. Он очень умный и предприимчиввый человек. Ну ему конечно некая тайная еврейская организация помогала в органах власти, тут уж нечего скрывать. Но свой первый миллион он заработал честно. Своей башкой прежде всего.
Re[Drunk]:
Украл-не украл, природные ресурсы должны принадлежать государству, а не двум-трем десяткам человек...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.