Рубль падает и падает!

Всего 1249 сообщ. | Показаны 1081 - 1100
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
Тем временем ДА пришла в голову идея -увеличить процент продажи валютной выручки экспортерам. РНМ - он же и придумал в свое время обратное -обьявив им налоговые каникулы на 7 лет, и разрешил не продавать ВВ.
http://newsland.com/news/detail/id/1595797/

Подробнее


кому то ещё интересно что метёт языком ДА???

Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
кому то ещё интересно что метёт языком ДА???


Напомнило фильм "Всегда говори "ДА".
Ну не может человек отказать.
Re[принцип вандерваальса]:
Евро от доллара попер в спекулятивный корридор7
Re[принцип вандерваальса]:
Новостной топ Яндекса:
1.Лавров объявил конец эпохи доминирования Запада
2.ЦБ поднял курс доллара до максимума с 1998 года
Re[Сергей Катковский]:
Цитата:
от: Сергей Катковский
Новостной топ Яндекса:
1.Лавров объявил конец эпохи доминирования Запада
2.ЦБ поднял курс доллара до максимума с 1998 года



Забавно: как эти два пункта уживаются, и не противоречат друг другу? :-o
Re[Кола Бриньон]:
Цитата:
от: Кола Бриньон
Забавно: как эти два пункта уживаются, и не противоречат друг другу? :-o


дипязык только для дипобразованных.

1.Лавров объявил конец
2.ЦБ поднял курс доллара до максимума с 1998 года
Re[artograff]:
В первом пункте я бы заменил слово на пипец .
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:

конец подипломатичне. ну и поконкретнее чуток.

Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
конец подипломатичне. ну и поконкретнее чуток.

да в общем и так весело. курс покупки 69 продажи 73
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цитата:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
да в общем и так весело. курс покупки 69 продажи 73

Весело конечно, но к сожалению это происходит сейчас и с нами. Особенно когда куплены билеты(невозвратные) а зарплатная карточка рублевая. Жена ржет -едем к твоей маме, покупать подешевевшую нефть по 1.56 евро за литр.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цитата:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
да в общем и так весело. курс покупки 69 продажи 73


ну а чо? наибулина молчид, хозяин в сочи - значид так и надо.

Re[artograff]:
Как мы видим ,но массовый храмострой только усугубил ситуацию в стране...Может Бог не тот?Или всё-таки заняться экономикой ,а не увековечиванием СЕБЯ Великого и практически Почётного Святого? "И никакой Вы не Почётный Святой ..Сподвижиник и не более ..!("Обыкновенное чудо")
Re[pevec]:
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D0%B2%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F&path=wizard&filmId=S9Wns5gEUXI
Re[humax67]:

DAX грохнулся на 20% за неделю. а DOW - пока тока на 10.

Но усё упереди.

Спокойно, Козлодоев. Сядем усе..






Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
DAX грохнулся на 20% за неделю. а DOW - пока тока на 10.

Но усё упереди.

Спокойно, Козлодоев. Сядем усе..


Что то не вяжется падение немецкого фондового индекса с динамикой доллара к евро. Они выводят индекс по 17.00, и это был как раз пик. Вот шайтан.
Re[принцип вандерваальса]:
э. дак ведь такими темпами скоро не будет чем платить дань ахматовичу. что чревато.

Re[Aelit]:
Ему дважды Героя России дадут..или трижды...в зависимости от курса...
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Что то не вяжется падение немецкого фондового индекса с динамикой доллара к евро. Они выводят индекс по 17.00, и это был как раз пик. Вот шайтан.


ну так там нет прямой зависимости.

DAX в 2012 болтался между 5.000 - 7.000, что вообще невообразимо было представить. А Евро был на пике в те времена.

А ещё неделю назад DAX солидно стоял на 12.000 с почти минимальным Евро.

А на сегодня на 17:18 - 9.748. А час назад тёрся где-то на 9.000.

Re[artograff]:
Цитата:

от:artograff
ну так там нет прямой зависимости.

DAX в 2012 болтался между 5.000 - 7.000, что вообще невообразимо было представить. А Евро был на пике в те времена.

А ещё неделю назад DAX солидно стоял на 12.000 с почти минимальным Евро.

А на сегодня на 17:18 - 9.748. А час назад тёрся где-то на 9.000.

Подробнее

В том и парадокс, что при индексе 12 000 пара доллар-евро непропорциональна .
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
В том и парадокс, что при индексе 12 000 пара доллар-евро непропорциональна .


Европе доллар нахрен не нужен. Кроме нефти и арахиса ничего американского в Европе нет. (Исключаем капитал и пару бутылок Бурбона).

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.