Поздравляю!
Здоровья, счастья Вам и любви. :)
Ромуальдыч, поздравляю!
Всего 57 сообщ.
|
Показаны 41 - 57
Re: Re: Re: Re: Поздравляю!
Re: Re: Re: Re: Поздравляю!
Поздравляю! Мулаток вам ядрёных :D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Поздравляю!
COSHAK SUPERSTAR !!! :D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поздравляю!
Аеее, Кошак, ЖГИ НЕ ПАДЕЦКИ!!!
(В том смысле, что продолжайте, уважаемый Роман, в том же духе, и пусть все сбывается, чего желается и уходит, чего не хочется.)
:D :D :D
(В том смысле, что продолжайте, уважаемый Роман, в том же духе, и пусть все сбывается, чего желается и уходит, чего не хочется.)
:D :D :D
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
тоже присоединяюсь к поздравлениям )
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Присодиняюсь к поздравлениям. Удачи вам Роман.
Re: Поздравляю!
Рад поздравить такого замечательного человека. Считаю, что мне повезло встретить, пусть и виртуально, такого интересного собеседника и просто хаарошего чкфр, пАдонка, и, не побоюсь этого слова, Кошака.
Re: Поздравляю!
ой-ой-ой! Не успела! Поздравляю задним числом :) Желаю всех благ! Пусть у вас всё будет и вам за это ничего не будет! :) Будьте!
Re: Re: Поздравляю!
Рома,пропадаю на работе, но захожу сюда и в курсе всех событий - за сим всего тебе, дорогой наилучшего!!!! С днем рождения тебя, Ромуальдыч :) !!!
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Нука ребята, отойдите, тётя Бетя слово просит...
- Дорогой, любимый, у которого фсе сантиметры в деле, Ромуальдыч. От лица фсей Израильской военщины, поздравляю Вас. Желаю не распыляца на фсяких брюнеток, а выбирать женщин не по цвету, а по бюсту... :D
- Дорогой, любимый, у которого фсе сантиметры в деле, Ромуальдыч. От лица фсей Израильской военщины, поздравляю Вас. Желаю не распыляца на фсяких брюнеток, а выбирать женщин не по цвету, а по бюсту... :D
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Ах как уважают, ах как любят тут Кошака, за мудрость за его, за понимание, за умение жить по настоящему...Вот человек, который заглянув в себя, не только никогда не увидит там пустоты, но и наделяет окружающих своей любовью, теплом и добротой... Это сияние переполняя его немного переливается через край и освещает нас...
Поздравляю!
Поздравляю!
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
:D Ну что тут еще добавишь? :)
Много лет красивой жизни ;)
Много лет красивой жизни ;)
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Ромка, счастья и здоровья! :))
Успехов, удачи и чего-нибудь личного ;)))
Успехов, удачи и чего-нибудь личного ;)))
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
С радостью присоединяюсь к поздравлениям. Желаю, чтобы все смуглые красавицы-брюнетки однажды записались бы к Вам в модели на 20 лет вперёд. Чтобы фотографировали Вы их каким нибудь Хасселем или Контаксом 645 и чтобы Вам за это ничего от Вашей супруги не было бы, кроме восхищения сделанными работами.
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
С удовольствием присоединяюсь к вышесказанному.
Любви (никакого ахтунга!), здоровья и счастья.
С днем рождения.
Любви (никакого ахтунга!), здоровья и счастья.
С днем рождения.
