Ромуальдыч, поздравляю!

Всего 57 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
От всей души поздравляю!
Самое главное, здоровья, т.е. чтоб с будуна после виски голова не болела.
И всяческого благополучия...
:D :D :D
Re: Поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям :!: :D
Re: Re: Поздравляю!
:!:
ОТ меня, КОШАК РОМУЛЬДЫЧ - пожелания:
Здоровья - такого, чтобы не пускали в аптеки и у врачей от вашего имени делалась постное лицо.
Любви - чтобы она была и не кончалась.
Денег - так, чтобы иногда возникали попытки разложить купюры по серийным номерам подряд, по порядку.
Удачи - которая возникает отого, что человеку легко на сердце, ангелы от этого летают, а человеку просто везет.

В принципе - с таким набором можно таки жить...

А еще - думаю, все таки в один прекрасный день я наткнусть в элитном магазине на бутылочку виски Wild Coshak и на "креветке" будет написано "famous whiskey, produced by Koshak Romualdych, one on kind" ;) То бишь - должна, должна быть винокурня у Ромуальдыча...

Ну и фотографической удачи, само собой - чтобы креатифф сам лез в объектив, продирался сквозь стекло и оставался во времени застывшей музыкой.
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Pozdravlyau... :)
Re: Re: Поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям.

Всего!
Re: Re: Re: Поздравляю!
Присоединяюсь! Всякого! Но хорошего - больше!
Re: Re: Re: Re: Поздравляю!
О как! Ну, Рома, с днем варенья! Сегодня ты стал совершеннолетним. И теперьтебе уже всё можно! И не только с брюнетками!:)
Удачи :)
Re: Re: Re: Re: Re: Поздравляю!
Дорогой Роман!
От души поздравляю!
Большая редкость встретить умного и доброжелательного человека!
Желаю Вам нескончаемого множества прекрасных портретов, как то:

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=339681&author_id=23408&sort=date&page=1&next_photo_id=340808&prev_photo_id=335571
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Присоединяюсь ;)
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Я уже немедленно выпил по такому поводу! Присовдиняюсь со всей ответственностью!
Re: Re: Ромуальдыч, поздравляю!
От всей души примите и мои поздравления! Счастья и успехов Вам и Вашим близким!
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего-всего тебе и даже больше! :)
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Да, да!Всего, что уже нажелали, в 10-кратном размере! Кроме мулаток и рыженьких, есесенно!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Re: Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Упс! Поздравляю Вас, Роман! Счастья, здоровья, творческих и прочих успехов!!!
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Здравствуйте! Я Вас тоже поздравляю,всего самого хорошего желаю.Послала Вам ещё раньше на e-mail поздравления,может не дошли,поэтому и повторилась.
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Сднем рождения! :)
Re: Поздравляю!
Ну и от меня поздравление примите.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Re: Re: Re: Поздравляю!
Присоединяюсь.
Всех благ. И удачи.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.