Ромуальдыч, поздравляю!

Всего 57 сообщ. | Показаны 1 - 20
Поздравляю!
Ромуальдыч, поздравляю с Днём Рож! Желаю соорудить аппарат для вискикурения и угощать нас!:D
Re: Поздравляю!
Присоединяюсь,С Днем Рождения !
Re: Re: Поздравляю!
О! (аж пепел на клавиатуру уронился) ПАЗДРАВЛЯЮ! :)
Re: Re: Re: Поздравляю!
В тaкoй день труднo oстaться трезвым..:) С Днем Рoждения!
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Дорогой Рома!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в труде и личной жизни!
:D :D :D :D :D

Господи! Какую херню я помню!

Поздравляю от всей души! Приду домой и бокал красного колифорнийского подниму за твоё здоровье!

Re: Поздравляю!
С удовольствием бы выпил с Вами как-нибудь ...
Удачи.
Re: Поздравляю!
Присоединяюсь ко всему сказанному: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего... :)
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Кошак Ромуальдыч! С глубочайшим уважением присоединяюсь к поздравлениям! Короче, "сова, открывай, медведь пришел!" ...Тьфу, то есть долгих лет творчества со жгучими брюнетками в обнимку.
Re: Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Поздравляю!
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Наилучшие пожелания :)
Re: Поздравляю!
Цитата:
от: Неизвестный фотограф
Ромуальдыч, поздравляю с Днём Рож! Желаю соорудить аппарат для вискикурения и угощать нас!:D


С радостью поздравляю! Удачных снимков!
Re: Re: Поздравляю!
Да Будет Так! С Днем Рождения!
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Епт! Рома! Решпект тебе акуенный! Спасибо тебе за честность, прямоту и мудрость!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю чего-нибудь такого офигительного, сам не знаю чего :) :!: :D
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Огромное спасибо всем! :D
И вам всем удачи и здоровья!
Re: Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Поздравляю! Удачи и сбычи мечт!
Re: Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Ромуальдыч, поздравляю! Желаю тебе здоровья, побольше любви и удачи во всех твоих начинаниях! Ну и брюнеток, рыжих и мулаток неипацца много! С Днюхой!

p.s. Блондинок, с твоего позволения, я зажму для себя. :)
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
А я и думаю - что это мне сегодня с утра так выпить хочется? И вроде вчера ничего не было, а все одно -- тянет!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Re: Re: Ромуальдыч, поздравляю!
Я тоже присоединюсь.. Роман, с праздником..
Re: Ромуальдыч, поздравляю!
О, как!
Поднимаю рюмашку (больше нельзя!) любимого виски и пью за Ваше здоровье, уважаемый Кошак :)
Транслирую телепатически наилучшие пожелания!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.