"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 1001 - 1020
...
Цитата:
от: Петр
rolleiflex 2.8c xenotar

мне тоже больше чем planar 2.8 нравится.
карточки впорядке, но я бы по каждой карточке
переделал дубль с учётом некоторых постановочных
нюансов.
Re[Harmoniae.]:
ну хватит уже издеваться! :D пошел на ебей себе 100-й планар искать...
...
Цитата:
от: dofmaster
ну хватит уже издеваться! :D пошел на ебей себе 100-й планар искать...

редкое cтекло, но хорошее.
перестаю временно издеваться.

думаю пока уйти в отдых, накопить мыслей и встать на верный путь..всем удачи)
Re[Harmoniae.]:
Это нехорошо, лишаете удовольствия нас... Это ж завуалированная похвала!
Re[Harmoniae.]:
Цитата:
от: Harmoniae.
редкое cтекло, но хорошее.
(по желанию перестаю временно издеваться, думаю пока уйти в андеграунд накопить мыслей и встать на верный путь..всем удачи)

А-а-а! Верните, пожалуйста, суперское фото на место - я его не успел к себе в IPhoto перекинуть
...
Rolleiflex 3.5A

Re[Harmoniae.]:
Класс!
...
Цитата:
от: Ustus
Класс!

спасибо, в который раз убеждаюсь что "стрит" и "спонтанно"
это лучшие друзью фотографа
Re[Harmoniae.]:
да, фото просто потрясное. с душей и технически выполнено на высшем уровне.

приятно смотреть такие работы.
Re[Harmoniae.]:
Полностью согласен!
Re[DooMKa BeaR]:
Petzval на открытой 8Х10" автор Kerik Kouklis
http://www.kerik.com/new/

Re[DooMKa BeaR]:


мамия 645 80 1.9
Re[kookoorookoo]:
класс! Редкий кадр в СФ.
Re[Mike Postnov]:
спасибо!)
Re[DooMKa BeaR]:
rolleiflex 2.8c xenotar на открытой:

re
Киев 60 Волна 3 2.8/80 Kodak Portra 160nc

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[DooMKa BeaR]:
снимал кода три назад дозаправку в воздухе с топливозаправщика. основной матерьял был отснят на цифру, а на плёнку всего один ролик из которого удачным оказался только один кадр. Mamiya RB 67 proS +90/3.8 velvia100F. экспопару уже и не помню.
<img src="http://album.foto.ru:8080/photos/or/36940/1195853.jpg" alt="Галерея Альбомов Foto.ru" border="0" />
Re[DooMKa BeaR]:
снимал кода три назад дозаправку в воздухе с топливозаправщика. основной матерьял был отснят на цифру, а на плёнку всего один ролик из которого удачным оказался только один кадр. Mamiya RB 67 proS +90/3.8 velvia100F. экспопару уже и не помню.
<img src="http://album.foto.ru:8080/photos/or/36940/1195853.jpg" alt="Галерея Альбомов Foto.ru" border="0" />
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.