от: Петр
rolleiflex 2.8c xenotar
мне тоже больше чем planar 2.8 нравится.
карточки впорядке, но я бы по каждой карточке
переделал дубль с учётом некоторых постановочных
нюансов.
от: Петр
rolleiflex 2.8c xenotar
от: dofmaster
ну хватит уже издеваться! :D пошел на ебей себе 100-й планар искать...
от: Harmoniae.
редкое cтекло, но хорошее.
(по желанию перестаю временно издеваться, думаю пока уйти в андеграунд накопить мыслей и встать на верный путь..всем удачи)

от: Ustus
Класс!


