"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[DooMKa BeaR]:
[УДАЛЕНО]
Re[DooMKa BeaR]:
снимал кода три назад дозаправку в воздухе с топливозаправщика. основной матерьял был отснят на цифру, а на плёнку всего один ролик из которого удачным оказался только один кадр. Mamiya RB 67 proS +90/3.8 velvia100F. экспопару уже и не помню.

<img src="http://album.foto.ru:8080/photos/or/36940/1195853.jpg" alt="Галерея Альбомов Foto.ru" border="0" />
Re[Игорь Железняк]:
снимок-то покажите? :)
Re[DooMKa BeaR]:
[УДАЛЕНО]
Re[ammog]:
http://www.photosight.ru/users/33394/

Где-то среди снимков :)
Re[Игорь Железняк]:
извините за бардак. у меня сегоднря сильно тупил инет. вот картинка
Re[Игорь Железняк]:
Ну такое и на мобильник будет не слабо смотреться !:) А на Mamiya + слайд совсем пальчики оближешь . Я хоть и не фанат техники но такое на стену бы повесил !! Круто ! И без штатива с рук ?!!
Re[Игорь Железняк]:
похоже это не инет то глюк фото_ру был :)
Re[Игорь Железняк]:
Потрясающе :)
Re[ramanyja]:
естественно снимал без штатива, так как там было достаточно тесно находиться вместе с оператором заправки http://www.photosight.ru/photos/3531391/?from_member
Mamiya 7 80mm f/4
Прошу прощения - я тут опять без боке...



Если кому интересны детали - тут:

http://album.foto.ru:8080/photos/or/113579/1201864.jpg

33% от оригинального кадра; 3,7Мб.
волна-3
волна-3
Re[DooMKa BeaR]:




мамия645 80 1.9
Re[DooMKa BeaR]:
Тестовые снимки с только что купленного на барахолке за 250 юаней Fujifilm INSTAX 500AF собственно на Fujifilm Instax Film.

Вышел из барахолки и снял:







По просьбе Петра, удалил фотографии обнаженных грудей и гениталий :)
Re[Mike Postnov]:
хорошие в гуаньчжоу барахолки.
на выходе обнаженные девицы тусуют.
Re[Mike Postnov]:
Цитата:

от:Mike Postnov
Тестовые снимки с только что купленного на барахолке за 250 юаней Fujifilm INSTAX 500AF собственно на Fujifilm Instax Film.

Вышел из барахолки и снял:





Подробнее

ничессе "вышел"
Re[DooMKa BeaR]:
Мир-26 Foma100 X-tol 1+2 9 min

Re[Mike Postnov]:
хорошая девушка...
Re[psi_e30]:
А мне не понравилась =(. До этого лучше были)))
Re[YoU-PiteR]:
Сорри, браццы - пришлось удалить :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.