"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Harmoniae.]:
Цитата:
от: Harmoniae.
Отличная комбинация, негативы по плотности
очень хорошии, главное контрастные как и было задумано.

А в D76 чем плохо было-бы проявлять?
...
Цитата:
от: volchonoksvo
А в D76 чем плохо было-бы проявлять?

(для TPX 320)
может я не понял вопроса, но допустим Tmax developer даёт при
хороших средних тонах плохо выраженные белые, более серый.

родинал я не пробовал, но и это не проблема ещё катушка осталась.
попробую наверно 1+50

так же не понравилось что делает D76 stamm c Fuji Acros 100
Re[Harmoniae.]:
Цитата:
от: Harmoniae.

может я не понял вопроса,

Суть вопроса - почему не стали проявлять в D76? Чем он по-вашему негоден в этом случае?
...
Цитата:
от: volchonoksvo
Суть вопроса - почему не стали проявлять в D76? Чем он по-вашему негоден в этом случае?

наоборот TPX320 проявленно в D76 stamm, stamm это обозначение не разбавленного проявителя, он же сток, отличная комбинация
но! не советую пушить при пуше у меня "некрасивое" зерно вылезло
я заместо 9 мин проявил около 10-30 тоесть из разчёта 1.30 одна ступень
контраст был супер но при увеличении было видно что "пережаренно".
Re[Harmoniae.]:
Цитата:
от: Harmoniae.
наоборот TPX320 проявленно в D76 stamm, stamm это обозначение не разбавленного проявителя, он же сток, отличная комбинация

То есть, просто обычный человеческий D76. Я так сразу и подумал, что это были такие легонькие понтики.
Жаль. :(
Но фотки хорошие.
...
Цитата:
от: volchonoksvo
То есть, просто обычный человеческий D76. Я так сразу и подумал, что это были такие легонькие понтики.
Жаль. :(
Но фотки хорошие.

изюминка есть но не в химии, а в агитации, вернее как агитировать.
Re[DooMKa BeaR]:
Planar 100 3.5. Kodak Portra 160VC.

...
Цитата:
от: Александр КА
Planar 100 3.5

один из лучших.
Re[Harmoniae.]:
100-ка - супер-объектив! даже на открытой резок.
...
Цитата:
от: Александр КА
100-ка - супер-объектив! даже на открытой резок.

знаем, ценим)
считается лучшим объективом вообще, разрабатывался
для NASA как ни как)
Re:
вот Мамия рб67проСД + 180/4,5 Кодак порта 160нц + фотошопа в цвете добавил...

hass...

Hasselblad Planar 80/2.8 CB, TMX100.
Re[dofmaster]:
Хорошие пятиугольники) Мне понравилось )
Re[Harmoniae.]:
и ничем волна не хуже планаров.. в руках мастера
Re[DopinG]:
Цитата:
от: DopinG
Хорошие пятиугольники) Мне понравилось )


У Хасси вся оптика со знаком качества =)
Re:
Возможно, кому-то будет интересно, взглянуть на отпечатки формата 90Х90 см. сделанные оптическим способом с негатива 6Х6 см. (аппарат двуглазый Ролляй, объектив Ксенар 75/3,5) Милости прошу на выставку моих работ, проходящую в рамках фотопроекта Галереи ХХI века. Подробности тут: http://old-decor.livejournal.com/
...
Цитата:
от: Spaulding
и ничем волна не хуже планаров.. в руках мастера

cпасибо)..объектив действительно классный
киев не мой к сожалениею, моего хорошего знакомого
но камера мне нравится есть в ней что-то такое.
Re[Harmoniae.]:

YashicaMAT 124g
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.