от: Harmoniae.
Отличная комбинация, негативы по плотности
очень хорошии, главное контрастные как и было задумано.
А в D76 чем плохо было-бы проявлять?
от: Harmoniae.
Отличная комбинация, негативы по плотности
очень хорошии, главное контрастные как и было задумано.
от: volchonoksvo
А в D76 чем плохо было-бы проявлять?
от: Harmoniae.
может я не понял вопроса,
от: volchonoksvo
Суть вопроса - почему не стали проявлять в D76? Чем он по-вашему негоден в этом случае?
от: Harmoniae.
наоборот TPX320 проявленно в D76 stamm, stamm это обозначение не разбавленного проявителя, он же сток, отличная комбинация
от: volchonoksvo
То есть, просто обычный человеческий D76. Я так сразу и подумал, что это были такие легонькие понтики.
Жаль. :(
Но фотки хорошие.

от: Александр КА
Planar 100 3.5
от: Александр КА
100-ка - супер-объектив! даже на открытой резок.

от: DopinG
Хорошие пятиугольники) Мне понравилось )
от: Spaulding
и ничем волна не хуже планаров.. в руках мастера
