правда по факту-стенка там -фиолетовая
"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..
Всего 4445 сообщ.
|
Показаны 3981 - 4000
Re[noir.]:
отлично! я тоже люблю цветокоррекцию. просто не стала тут ничего изменять, что бы было видно , что на самом деле получается с пленки+ epson v500 :D
правда по факту-стенка там -фиолетовая
правда по факту-стенка там -фиолетовая
Re[Рок-н-Ролл]:
Вот сделал фиолетовой, мне правда синие стенки больше нравятся ))


Re[noir.]:
синие -безусловно лучше,и особенно для этого кадра.!
Re[DooMKa BeaR]:
Прикупил у Петра объектив, который здесь уже фигурировал:
EMIL BUSCH Bis Telar 400/7.7

EMIL BUSCH Bis Telar 400/7.7

Re[fasol]:
В смысле чем?))
http://www.lallement.com/pictures/G690.html
Вот такой старенький агрегат...
http://www.lallement.com/pictures/G690.html
Вот такой старенький агрегат...
Re[4erepazzi]:
Т.е. под словом Sonnar вы имели в виду оптическую схему, ок, понял.
Re[DooMKa BeaR]:

роллей ксенотар 80 2.8
fuji gw690, epson v500,ilford deta 400

+

fuji gw690, epson v500 (F4.0 , 1/8),ilford delta 400

+

Re[Michael A. Master]:
класс!
Re[Рок-н-Ролл]:
хорошие работы, особенно последняя понравилась
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
спасибо
Re[DooMKa BeaR]:

роллей ксенотар
Re[DooMKa BeaR]:
czj sonnar 180/2.8, fp4+, rodinal 1+50

img003 by peter_stul, on Flickr

img007 by peter_stul, on Flickr

img003 by peter_stul, on Flickr

img007 by peter_stul, on Flickr
...
<.>
Re[Irji]:
Спасибо:)
Re[DooMKa BeaR]:
--
Re[DooMKa BeaR]:

мамия 7 80.4





