"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 3981 - 4000
Re[noir.]:
отлично! я тоже люблю цветокоррекцию. просто не стала тут ничего изменять, что бы было видно , что на самом деле получается с пленки+ epson v500 :D

правда по факту-стенка там -фиолетовая
Re[Рок-н-Ролл]:
Вот сделал фиолетовой, мне правда синие стенки больше нравятся ))

Re[noir.]:
синие -безусловно лучше,и особенно для этого кадра.!
Re[DooMKa BeaR]:






Киев-60, Мир-26Б. Сканер подкачал, правда.
Re[DooMKa BeaR]:
Прикупил у Петра объектив, который здесь уже фигурировал:

EMIL BUSCH Bis Telar 400/7.7

Re[fasol]:
В смысле чем?))
http://www.lallement.com/pictures/G690.html
Вот такой старенький агрегат...
Re[4erepazzi]:
Т.е. под словом Sonnar вы имели в виду оптическую схему, ок, понял.
Re[DooMKa BeaR]:


роллей ксенотар 80 2.8
fuji gw690, epson v500,ilford deta 400

+
fuji gw690, epson v500 (F4.0 , 1/8),ilford delta 400

+
Re[Michael A. Master]:
класс!
Re[Рок-н-Ролл]:
хорошие работы, особенно последняя понравилась
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
спасибо
Re[DooMKa BeaR]:


роллей ксенотар
Re[DooMKa BeaR]:
czj sonnar 180/2.8, fp4+, rodinal 1+50


img003 by peter_stul, on Flickr


img007 by peter_stul, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Zenza Bronica SQ-A, Zenzanon-S 150mm f/3.5 (на второй с кольцом S-36).
Re[Irji]:
Спасибо:)
Re[DooMKa BeaR]:
--
Re[DooMKa BeaR]:


мамия 7 80.4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.