"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..
Всего 4445 сообщ.
|
Показаны 4001 - 4020
Re[rodina]:
очень классное бокэ! обожаю кручение!
Re[DooMKa BeaR]:
Re[Петр]:
от: Петр
телеролляй с зоннаром:
Не любишь ты роляевский зоннар.
Re[Шулерр]:
от: Шулерр
Не любишь ты роляевский зоннар.
Re[Петр]:
от: Петр
Или любишь?
Re[Шулерр]:
от: Шулерр
Или любишь?
По-моему, из всех ролляев именно у телеролляя с зоннаром самый вкусный рисунок.
Re[Петр]:
от: Петр
По-моему, из всех ролляев именно у телеролляя с зоннаром самый вкусный рисунок.
У ролляев было много стекл.
Я к сожалению не могу сказать "из всех ролляев",т.к. не юзал все.
Из тех что имеет смысл сравнивать,я бы выделил тессар 2,8 и планар 2,8.
135 зоннар стоит особняком из-за фокусного.
Речь о любишь-нелюбишь завел из-за того что с пентаконовского 180-го снимки у тебя скорее художественные,а с ролляевского 135-го скорее репортажные.
ЗЫ.Само-сабой ИМХО.
Re[Шулерр]:
от:Шулерр
У ролляев было много стекл.
Я к сожалению не могу сказать "из всех ролляев",т.к. не юзал все.
Из тех что имеет смысл сравнивать,я бы выделил тессар 2,8 и планар 2,8.
135 зоннар стоит особняком из-за фокусного.
Речь о любишь-нелюбишь завел из-за того что с пентаконовского 180-го снимки у тебя скорее художественные,а с ролляевского 135-го скорее репортажные.
ЗЫ.Само-сабой ИМХО.Подробнее
Само собой, техника определяет подход к фотографии. Двуглазые - это репортажные камеры изначально. Кстати, этот момент подметил и Олег Виденин. Был как-то на встрече с ним в Пушкинском музее, он там так и сказал, что его стиль был определен тем, что он взял в руки ролляй.
135 - есть еще современный телексенар или как там его, так он уже скучный японский, в отличие от.
Re[Петр]:
от:Петр
Само собой, техника определяет подход к фотографии. Двуглазые - это репортажные камеры изначально. Кстати, этот момент подметил и Олег Виденин. Был как-то на встрече с ним в Пушкинском музее, он там так и сказал, что его стиль был определен тем, что он взял в руки ролляй.
135 - есть еще современный телексенар или как там его, так он уже скучный японский, в отличие от.Подробнее
На раннем(изначальном(c)) этапе TLR-ки может и были репортажными , но уж никак не телеролляй.
Re[DooMKa BeaR]:
В тему о двуглазых- Rolleiflex 3,5F

Re[DooMKa BeaR]:
Вот так быстро опробовал объектив и затвор, Super-Angulon 1:5,6 /90.

Wild grapes by Andrey64region, on Flickr
Камера Sinar F2. Правда это не пленка, а Fuji FP-100C45.

Wild grapes by Andrey64region, on Flickr
Камера Sinar F2. Правда это не пленка, а Fuji FP-100C45.
БФ (18 * 24),
снято на БФ (18 * 24) на фото бумагу контактным способом, проявка,промывка,отбеливание, подкрашивание,...)
сканер epson v500

сканер epson v500

Re[Рок-н-Ролл]:
.
Re[art-optic]:
от: art-optic
а вот еще:

Re[Рок-н-Ролл]:
Это Ольга?:)
Re[POPUass]:
от: POPUass
Это Ольга?:)
Ольга 8)
Re[DooMKa BeaR]:

яшика мат 124
Re[DooMKa BeaR]:
после обработки - исчезла детализация и плавные переходы. нежнее
Re[Горид]:
вы о чем?



