от: Ustus
Хорошо получилось! :D
Спасибо :)
от: Ustus
Хорошо получилось! :D
от: Sankin Dennis (psi_e30)
и опять однозначно соннар!




от: noir.
Снимки мне многие нравятся, но меня ещё больше заинтересовал концепт подбора модели, их всех объединяет то что в них есть что то он "девочки", получается такие большие девочки.
от: Петр
.... Быть может, дело в фотографе? Не могут же все девушки/женщины быть похожими на девочку?




от:Рок-н-Ролл
ilford xp2 s400:
+
+
ilford delta 400:Подробнее



от: Yan_SPb
Очень нравится! А какая диафрагма?






