"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 3961 - 3980
Re[Ustus]:
Цитата:
от: Ustus
Хорошо получилось! :D


Спасибо :)
Re[Петр]:
и опять однозначно соннар!
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Цитата:
от: Sankin Dennis (psi_e30)
и опять однозначно соннар!


согласен, без вариантов
но штатник пентакса тоже очень хорош, для своего фокусного
Re[DooMKa BeaR]:
pentax 67 135/4 macro, hp5+, rodinal 1+50


img001 by peter_stul, on Flickr


img006 by peter_stul, on Flickr


img007 by peter_stul, on Flickr
Re[Петр]:
Снимки мне многие нравятся, но меня ещё больше заинтересовал концепт подбора модели, их всех объединяет то что в них есть что то он "девочки", получается такие большие девочки.
Re[DooMKa BeaR]:


Contax 645 Sonnar T* 140 f/2.8 на 4, Kodak 400 BW просрочка 6 лет, по номиналу, проявка - фотопроект, сканирование - EPSON V500 + сильверфаст.
Re[DooMKa BeaR]:
Пентакс 67 165/2,8, Кодак 100 G.

Re[noir.]:
Цитата:
от: noir.
Снимки мне многие нравятся, но меня ещё больше заинтересовал концепт подбора модели, их всех объединяет то что в них есть что то он "девочки", получается такие большие девочки.


Спасибо.
Насчет концепта мысль интересная, не думал об этом. Быть может, дело в фотографе? Не могут же все девушки/женщины быть похожими на девочку?
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
.... Быть может, дело в фотографе? Не могут же все девушки/женщины быть похожими на девочку?

они всю жизнь остаются "девочками"
Re[DooMKa BeaR]:
Искра 2 (Индустар-58) + Shanghai GP3 100


primdost050712-05 by rodina.bob, on Flickr
fuji gw690, epson v500 (F4.0 , 1/15)
ilford xp2 s400:

+

+

ilford delta 400:

Re[Рок-н-Ролл]:
Цитата:

от:Рок-н-Ролл
ilford xp2 s400:

+

+

ilford delta 400:

Подробнее


Очень нравится! А какая диафрагма?
Re[DooMKa BeaR]:

Случайный попутчик. RB67+Эктар 25
Re[DooMKa BeaR]:
Fujica 670 Sonnar 150 Provia 100f


Wood work by Borisov Vladimir, on Flickr


Music by Borisov Vladimir, on Flickr
Re[Yan_SPb]:
Цитата:
от: Yan_SPb
Очень нравится! А какая диафрагма?

на открытой:F4.0
а вот это 1/8 ,F4.0 (ilford delta 400) тоже fuji690+fujinon90:

+

+
...
Дружаню пофотографировал


Re[4erepazzi]:
[quot]Fujica 670 Sonnar 150 Provia[/quot]
Это как?
слайды FUJI Velvia 100 (120) +fuji sw 690

+
Re[Рок-н-Ролл]:
Красивое платье, объём, постановка, но цвета жуть, сплошная маджента

"немного" цветокоррекции и фото приобретает новую жизнь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.