"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 3941 - 3960
Re[DooMKa BeaR]:
А за Волну еще что-то рассказывают :)
Re[DooMKa BeaR]:
Super Baldax (Radionar 80/2.9) + Shanghai GP3 100


vosfol200612-03 by rodina.bob, on Flickr


vosfol200612-04 by rodina.bob, on Flickr


vosfol200612-05 by rodina.bob, on Flickr
Re[qwz]:
http://www.youtube.com/watch?v=1oer2Ph1IP4&feature=youtu.be

Re[noir.]:
Кино душевное :D
Re[art-optic]:
Цитата:
от: art-optic
Кино душевное :D

Голос за кадром хороший, скафандр так вообще :D
Я подумал что для моего снимка бы ещё игрушечный луноход и был бы класс)
Re[DooMKa BeaR]:
pentax 67 75/4.5, fp4+, rodinal 1+50


img001 by peter_stul, on Flickr


img006 by peter_stul, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Hasselblad Sonnar 180


Fuji Acros 100 - 32 by reficul24, on Flickr


Fuji Acros 100 - 35 by reficul24, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Super Baldax (Schneider Radionar 80/2.9) + T-max 100


opmdokr240612-03 by rodina.bob, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Пентакс 67, 165\2,8.

Re[DooMKa BeaR]:
pentax 67 135/4 macro, fp4+, rodinal 1+50


img001 by peter_stul, on Flickr


img005 by peter_stul, on Flickr


img007 by peter_stul, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Super Baldax (Schneider Radionar 80/2.9) + T-max 100


vbsplm270612-02 by rodina.bob, on Flickr
Re[]:
Rolleiflex 2.8GX









и цвет Вельвия 50

fuji gw690, ilford xp2 s400, epson v500

+

+
fuji gw690, ilford xp2 s400, epson v500

+
___
Киев 88
Вега 28

Киев 60
Carl Zeiss 180/2.8

Киев 88
Вега 28

Киев 88
Вега 28
Re[DooMKa BeaR]:


Contax 645, Planar 80 mm f/ 2 на 2,8 FUJICHROME Velvia 100 просрочка пол года, по номиналу, проявка - фотопроект, сканирование - EPSON V500 + сильверфаст.



Contax 645, Planar 80 mm f/ 2 на 4 FUJICHROME Velvia 100 просрочка пол года, по номиналу, проявка - фотопроект, сканирование - EPSON V500 + сильверфаст.
Re[Morkt]:
первая - отлично будет на стене смотреться!
Re[Рок-н-Ролл]:
интересные у Вас девушки :)
Re[DooMKa BeaR]:
pentax 67 105/2.4, желтый фильтр, fp4+, родинал 1+50


img004 by peter_stul, on Flickr


img005 by peter_stul, on Flickr


czj sonnar 180/2.8, fp4+, rodinal 1+50


img007 by peter_stul, on Flickr


img006 by peter_stul, on Flickr
Re[Петр]:
Хорошо получилось! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.