Планар 80

Петродворец by PSI_e30, on Flickr
от: dimonpit
Sekor 80/2.8
от: Fling Thing
А что за mamiya, Дим?
Приятное фото!
от: dimonpit
спасибо
это С330
от: dimonpit
мне ее МДФ очень нравится,и в руках лежит очень удобно
фото почти без кадрирования(на сколько помню)
от: dimonpit
мне ее МДФ очень нравится,и в руках лежит очень удобно
фото почти без кадрирования(на сколько помню)
от: dymson
а ты шырег прикрути, во где МДФ та)
от: Fling Thing
на сколько помню на малой дистанции в визире обрезается часть кадра...









