"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 3101 - 3120
Re[DooMKa BeaR]:
Опять без Бокеха

Планар 80


Петродворец by PSI_e30, on Flickr
Re:
Вега 12Б Kodak T-MAX :)


Re[DooMKa BeaR]:
Sekor 80/2.8


Елена by dimonpit, on Flickr
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
Sekor 80/2.8


А что за mamiya, Дим?
Приятное фото!
Re[Fling Thing]:
Цитата:
от: Fling Thing
А что за mamiya, Дим?
Приятное фото!

спасибо
это С330
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
спасибо
это С330

Забавная "гирька" (я про камеру), держал в руках такую пару раз. :)
Данное фото с кадрированием или без?
Re[Fling Thing]:
мне ее МДФ очень нравится,и в руках лежит очень удобно
фото почти без кадрирования(на сколько помню)
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
мне ее МДФ очень нравится,и в руках лежит очень удобно
фото почти без кадрирования(на сколько помню)


а ты шырег прикрути, во где МДФ та)
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
мне ее МДФ очень нравится,и в руках лежит очень удобно
фото почти без кадрирования(на сколько помню)

на сколько помню на малой дистанции в визире обрезается часть кадра... но камера действительно интересная. У этой фирмы конструкторы вообще баальшие придумщики, одна Мамия Пресс чего стоит (а супер 23 даже сзади имеет подвижный мех) :cannabis:
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
а ты шырег прикрути, во где МДФ та)

нее,ширег не моё фокусное
хотя если твои или Геннадьевича пантреты сымать,то конечно ширег самое оно
Re[Fling Thing]:
Цитата:
от: Fling Thing
на сколько помню на малой дистанции в визире обрезается часть кадра...

ну это если совсем уж близко снимать,а если сантиметров с 50-70 то нормально
Re[dimonpit]:
а портретник есть уже?
Re[Fling Thing]:
да у меня то и камера пока еще не моя
180мм есть,но всего пару кадров на него снял
Re[DooMKa BeaR]:
BRONICA ETRSi, Zenzanon E II 1:2,8 f=75 mm. Kodak Tri-x 400.



Re[DooMKa BeaR]:
Телеролляй с Зоннаром, hp5+ в стоке Xtol'а:


00000002 by peter_stul, on Flickr


000000003 by peter_stul, on Flickr


000000002 by peter_stul, on Flickr
Re[dymson]:
Цитата:

от:dymson
BRONICA ETRSi, Zenzanon E II 1:2,8 f=75 mm. Kodak Tri-x 400.

Подробнее

вот это красавчег,даж ни на какое боке не отвликаешси при просмотре
Re[DooMKa BeaR]:
 </a>

 </a>

rz 110/2.8
Re[DooMKa BeaR]:
Efke R25 @ Rodinal 1+100 Hass Planar 110









Rollei 400S





Rollei APX 400 Hass Sonnar 180

Re[Александр КА]:
Павловск? Дефчушку на откорм, срочно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.