"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 3021 - 3040
Re[foto-AR]:
Цитата:
от: foto-AR
очень здорово! на съемках?

Спасибо!
Несколько лет назад, совершенно случайно наткнулся во время прогулки в Китай-Городе на съёмки сериала "Александровский сад". Фотографировать разрешали вообще без проблем.
Но так бывает не всегда. В другой раз, тоже случайно, наткнулся на съёмки. Так там запрещено было катигорически.
Re[Фибра души]:
Антуражная съемка, и камера соответствует эпохе. Мне очень понравилось.
Re[DooMKa BeaR]:
продолжаем "сорить" :)


Елена by dimonpit, on Flickr
Re[dimonpit]:
Нууууу....Очень приятная фотография!!!!!
Re[DooMKa BeaR]:
Пентакс 67, 165/2,8 на открытой, с рук. Выдержка 1/30 сек.
Показываю как исключительный случай, конечно.

Re[Vadim71]:
Да , мине тоже нра.


Димон , давай ещё !
Re[legonodon]:
Re[Сергей1234]:
Цитата:
от: Сергей1234

на 1/5,6 чтобы портрет снять надо в ГРИП попадать, что для шкальника непросто :)

Проблему попадания в ГРИП я решал с помощью рулетки. Иначе шкальником у меня получалось снимать только на бесконечность :)
Re[ammog]:
Цитата:
от: ammog
Проблему попадания в ГРИП я решал с помощью рулетки. Иначе шкальником у меня получалось снимать только на бесконечность :)

я пока пытаюсь юзать внешний отечественный дальномер Смена, но подозреваю что рулетка лучше :)

з.ы. от задней стенки мерять?
Re[DooMKa BeaR]:
Hua Zhong (HUAZHONG 75/3.5 SFJ-3) + Shanghai GP3 100 + Epson 4490


gnna150811-04 by rodina.bob, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:

Юля by dimonpit, on Flickr


Алёна by dimonpit, on Flickr
Re[rodina]:
Цитата:
от: rodina
Hua Zhong (HUAZHONG 75/3.5 SFJ-3) + Shanghai GP3 100 + Epson 4490

В этот раз и камера из Поднебесной тоже :)
Re[CYBORG]:
Цитата:
от: CYBORG
В этот раз и камера из Поднебесной тоже :)


Ага, для пущей гармонии :)
Re[DooMKa BeaR]:
Pentacon six TL + Biometar 80/2.8 + Shanghai GP3 100 + Epson 4490


bfivte170811-09 by rodina.bob, on Flickr


bfivte170811-02 by rodina.bob, on Flickr


bfivte170811-01 by rodina.bob, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Bronica SQ-A, Zenzanon-S 80mm, Kodak Tri-X 400 @ 800


Re[dimonpit]:
первый снимок нравится. это форматная камера?
Re[kookoorookoo]:
Цитата:
от: kookoorookoo
первый снимок нравится. это форматная камера?

а на мой вкус второй интереснее (речь о работах dimonpit)
для dimonpit :Дмитрий, очень даже здОрово получилось, но зачем кисти рук на первой спрятал? :)
Re[kookoorookoo]:
Цитата:
от: kookoorookoo
первый снимок нравится. это форматная камера?

да,ФК 18х24
Re[Fling Thing]:
Цитата:
от: Fling Thing
а на мой вкус второй интереснее (речь о работах dimonpit)
для dimonpit :Дмитрий, очень даже здОрово получилось, но зачем кисти рук на первой спрятал? :)

"маху дал",каюсь
хотя самое смешное в том,что положение рук меняли пару раз,как раз из-за того что кисти "пропадали"
Re[DooMKa BeaR]:

Елена by dimonpit, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.