от: foto-AR
очень здорово! на съемках?
Спасибо!
Несколько лет назад, совершенно случайно наткнулся во время прогулки в Китай-Городе на съёмки сериала "Александровский сад". Фотографировать разрешали вообще без проблем.
Но так бывает не всегда. В другой раз, тоже случайно, наткнулся на съёмки. Так там запрещено было катигорически.










