
Походу Реала, да?

от: legonodon
Конечно нет. Побольше бы таких.:D
от: dimonpit
да я как то по старой памяти все считал эту ветку за СФ-ную,а свои карточки с БФ в соответствующей ветке выкладывал
от: Петр
Может, с модераторами поговорить и перевести посты из темы про БФ оптику сюда? А то путаница получается...
от: legonodon
Конечно нет. Побольше бы таких.:D
от: Mike Postnov
Саня, у тебя монитор калиброван? Я заметил по твоим картинкам - они все в зеленку уходят. Вот просто уровнями чуть подтянул влево правую точку в синем канале и вуа-ля:
от:ammog
Agfa Isolette I Agnar 85mm f/4.5 на открытой.Подробнее
от:ammog
примерно f/5.6Подробнее
от: Сергей1234
а на бесконечности нет случайно снимка на открытой?

от: Сергей1234
а какая у этого объектива самая оптимальная диафрагма для максимальной резкости?
от:Фибра души
Москва-5. Kodak BW 400CN.Подробнее
от:ammog
камера достаточно специфическая, я ее, если честно, так до конца и не понял. вообщем отдал я ее. не мое оказалось. Мне показалось, что на f5.6 она дает очень даже неплохую картинку. Портреты снимал в основном на f5.6Подробнее


от: el-602
Если память не изменяет у них фокусное расстояние разное