
"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..
Всего 4445 сообщ.
|
Показаны 2741 - 2760
Re[DooMKa BeaR]:
Re[Дмитро5]:
ОТЛИЧНО!
Re[Дмитро5]:
Класс! Чемодан бы еще вместо пуфика, хотя возможно это был бы штамп :-):-):-)
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:+Ustus
Спасибо!!! :D
Re[miric]:

Re[DooMKa BeaR]:
Super Baldax (Schneider Radionar 80/2.9) + Shanghai GP3 100 + Epson 4490

dmve070511-04 by rodina.bob, on Flickr

dmve070511-04 by rodina.bob, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
f7.7 1/2"
Снято на: VoigLander Avus 9x6.5cm
объектив: Polaroid Ennit 4.7/12.7cm Enna Werk Munchen
пленка: Foma100
80/2.8

80/2.8

Re[DooMKa BeaR]:
...
от:rectdyfПодробнее
Отлично!
rolleiflex 2.8e xenotar


портра 800, с рук
Re[noir.]:
Спасибо
Re[rectdyf]:
класс... даже штатник очень в тему оказался... :)
Re[DooMKa BeaR]:
Yashica-D (Yashikor 80/3.5) + Shanghai GP3 100 + Epson 4490

da090511-02 by rodina.bob, on Flickr

da090511-04 by rodina.bob, on Flickr

da090511-02 by rodina.bob, on Flickr

da090511-04 by rodina.bob, on Flickr
Re[rectdyf]:
чб с девочкой клевая
...
от: kookoorookoo
чб с девочкой клевая
Только соглашусь, кстати это первая версия планара серебро, как автор фото мне поведал.
Я сейчас тоже на него перешёл, могу только сказать что не даром
про него всякие легенды ходят (что касается состава стекла). Я очень
доволен пока.




