"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 2741 - 2760
Re[DooMKa BeaR]:
Кодак Эктар 100 ,Соннар 180/4 в Тетенале, практически без ФШ
Re[Дмитро5]:
ОТЛИЧНО!
Re[Дмитро5]:
Класс! Чемодан бы еще вместо пуфика, хотя возможно это был бы штамп :-):-):-)
Re
Bronica SQ-A, 80PS, Fuji 160S
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:+Ustus
Спасибо!!! :D
Re[Дмитро5]:
Цитата:

от:Дмитро5
Кодак Эктар 100 ,Соннар 180/4 в Тетенале, практически без ФШ

Подробнее


Гуд!
Re[miric]:
Re[DooMKa BeaR]:
Добрый день! Ролляй 3.5f Фуджихром 400

Re[DooMKa BeaR]:
Super Baldax (Schneider Radionar 80/2.9) + Shanghai GP3 100 + Epson 4490


dmve070511-04 by rodina.bob, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:

f7.7 1/2"
Снято на: VoigLander Avus 9x6.5cm
объектив: Polaroid Ennit 4.7/12.7cm Enna Werk Munchen
пленка: Foma100
Re[DooMKa BeaR]:
Телеролляй:


00000011 by peter_stul, on Flickr


000000009 by peter_stul, on Flickr
...
Цитата:

от:rectdyf

Подробнее


Отлично!
rolleiflex 2.8e xenotar




портра 800, с рук
Re[noir.]:
Спасибо
Re[rectdyf]:
класс... даже штатник очень в тему оказался... :)
Re[DooMKa BeaR]:
Yashica-D (Yashikor 80/3.5) + Shanghai GP3 100 + Epson 4490


da090511-02 by rodina.bob, on Flickr


da090511-04 by rodina.bob, on Flickr
Re[rectdyf]:
чб с девочкой клевая
...
Цитата:
от: kookoorookoo
чб с девочкой клевая

Только соглашусь, кстати это первая версия планара серебро, как автор фото мне поведал.
Я сейчас тоже на него перешёл, могу только сказать что не даром
про него всякие легенды ходят (что касается состава стекла). Я очень
доволен пока.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.