Прочтение в DxO PhotoLab





от: Suma
S10
Прочтение в DxO PhotoLab
от: Radar
Имеется в виду в DxO PhotoLab автоматическая коррекция по прописанному для модуля алгоритму? Там что, для Рикохи коррекции появились?
В целом же неплохо, чисто и натурально.
от: Radar
Сложилось из радивы впечатление, что вас по первые этажи завалило. А поглядеть, так даже сугробов нет настоящих. Не, так небитого.
от: Radar
Хорошо, позитивно!
R9051762 Panorama-3 by Radar.spb.ru, on Flickr
R9051762 Panorama-2 by Radar.spb.ru, on Flickrот:Suma
Вчера обнаружил такой момент на модуле А16: выставляю ИСО 200 или лоу исо, ставлю съемку на таймер (2 сек., 10 сек.), а ИСО переключается на 500 само по себе, и в шкале выбора ИСО значение 500 минимальное, т.е. дальше оно только возрастает. Вроде нигде не видел подобного описания, что ИСО может само по себе изменяться. Так должно быть или это какой-то косяк? Прошивки на всех модулях стоят последние.Подробнее
от:Radar
Ну по идее этого быть не должно, надо будет проверить на других модулях... Может как-то связано с выдержкой? может минимальная какая-то должна быть, ну вот оно само поднимает ИСО, чтоб не выйти за пределы? но это всего лишь предположения, надо мануал смотреть... С выдержкой можно проверить в разных световых условиях, если на ярком свету все норм, значит выдержка.Подробнее


