от:Radar
У меня волею судеб оказался забесплатно кенановский темно-штатно-зум 18-55/3,5-5,5. Так я все голову ломал, как бы его на Рикошу пристроить, но никак! переходники практически не встречаются. А жаль! маленький, пластмассовый, легкий...Подробнее
Рашит, не заморачивайся! Лучше поменяй на что-нибудь полезное. Или тушку 4х сотую заимей копеечную к нему. Хотя, у меня лежит комплект уж сколько лет ( когда всё кэноновское продавал его копеечного оставил ) - иной раз достану, поверчу, легкий, компактный, но в глазок гляну.., и назад в сумку.






