Тестовый кадр, на открытой. Проявка С1. Как по мне, так очень ничего. Правда на фликре не открывается полноразмер, так что выложу кроп.
_9051467-с 2 by Radar.spb.ru, on Flickr
_9051467-с 2-1 by Radar.spb.ru, on Flickr
_9051467-с 2 by Radar.spb.ru, on Flickr
_9051467-с 2-1 by Radar.spb.ru, on Flickr
_9051521-с 1 by Radar.spb.ru, on Flickr
_9051616 by Radar.spb.ru, on Flickr
_9051600 by Radar.spb.ru, on Flickr
_9051577_1 by Radar.spb.ru, on Flickrот:Radar
Театральный буфетериум.
Ну буфет, то есть. Маленький и неудобный, кстати. И это при проектировании с нуля! Проектировщикам Мариинского-2 ставлю твердую двойку. За оникс еще плюс добавлю. Итого: 2+Подробнее
от: NoNo
Подпишусь под Вашей оценкой! Года два назад были с женой, находились в состоянии шока, куда же мы попали, театр ли это?
от: Radar
Да! потому спешу ходить в старую Мариинку, пока там какую нибудь реконструкцию не затеяли.
от: Radar
Окошко.
от:D0K
Привет, Рашит! Жив и здоров, но что-то похожая картина. И камера хорошая есть ,и оптики хватает, а настроения снимать нет. Жду, когда само пройдёт, волевым усилием тут ничего не поделаешь. У любителей оно так... профи по другому устроены, у них хочешь, не хочешь, а на работу надо :)
Выставку только что всю от начала до конца просмотрел. Хорошую работу ты проделал :!: Былые времена повспоминал, когда куражу в ветке было поболе :D А сторонним зрителям тоже польза, кто к камере присматривается, или просто хочет посмотретьПодробнее
от: Radar
...Пока же балуюсь живописью. Может выложу, если хоть чуть что стоящее будет.