RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 37041 - 37060
Re[Voigtlander]:
Вот, кстати, с переделанного Ю-9.
Тестовый кадр, на открытой. Проявка С1. Как по мне, так очень ничего. Правда на фликре не открывается полноразмер, так что выложу кроп.

 _9051467-с 2 by Radar.spb.ru, on Flickr

 _9051467-с 2-1 by Radar.spb.ru, on Flickr
Re[Voigtlander]:
 _9051421 by Radar.spb.ru, on Flickr
Re[Voigtlander]:
Всех с наступающим :!:


RICOH LENS S10 24-72mm F2.5-4.4VC
Re[Voigtlander]:
С Наступающим!
Re[Voigtlander]:
Первый пост в 18м.
Родной полтос.

 _9051504-с 1 by Radar.spb.ru, on Flickr
Re[Voigtlander]:
Ужасающий своей беспомощной невзрачностью и вульгарными кристаллами сваровски, свисающими с потолка офисного типа, интерьер Мариинского-2. Одна только стена из оникса эффектная, да и то, подсвеченный оникс, это как бы совсем не мировой уровень дизайна, да.

 _9051521-с 1 by Radar.spb.ru, on Flickr
Re[Voigtlander]:
Само произведение ничего так, годное. "Рождественская сказка" Родиона Щедрина, дирижировал Гергиев, да вон они оба на сцене, после представления.

Юпитер 9, камжипег, диафрагма 4.

 _9051616 by Radar.spb.ru, on Flickr

Для сравнения, Юпитер 9, камжипег, диафрагма 2.

 _9051600 by Radar.spb.ru, on Flickr

Нравится резко-мягкая картинка на открытой.
Re[Voigtlander]:
Театральный буфетериум.
Ну буфет, то есть. Маленький и неудобный, кстати. И это при проектировании с нуля! Проектировщикам Мариинского-2 ставлю твердую двойку. За оникс еще плюс добавлю. Итого: 2+

 _9051577_1 by Radar.spb.ru, on Flickr
Re[Radar]:
Рашит, за экскурс
Re[Kol0mbo]:
Пожалуйста!
Про музыку ничего не писал. Бо не особо разбираюсь. Но все же:
"Рождественская сказка" свежее произведение Р. Щедрина, музыка красивая и о-о-очень сложная, прям музыкальный авангард. Петь такое, вообще запредельное искусство. Когда отдельно поется "шь" в окончании слова. :))
По акустике, говорят, Мариинка-2 одна из лучших сцен Европы, как бы не мира. В общем-то это главное для оперы.
Но блин, при ТЕХ ЖЕ затратах можно было-бы сделать визуальный ряд оформления в триста раз лучше. Даже как-бы и дешевле можно было бы. Да там уже только ленивый не оттоптался, ну а вид снаружи! - можно плакать от жалости и бессилия. Просто торговый центр среднего пошиба.
НЕЛЬЗЯ музыкантам, какого бы они ни были высокого уровня, давать рулить стройкой и дизайном.
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Театральный буфетериум.
Ну буфет, то есть. Маленький и неудобный, кстати. И это при проектировании с нуля! Проектировщикам Мариинского-2 ставлю твердую двойку. За оникс еще плюс добавлю. Итого: 2+

Подробнее

Подпишусь под Вашей оценкой! Года два назад были с женой, находились в состоянии шока, куда же мы попали, театр ли это?
Re[Voigtlander]:

Деревья в парке. А12 50мм.
Re[NoNo]:
Цитата:
от: NoNo
Подпишусь под Вашей оценкой! Года два назад были с женой, находились в состоянии шока, куда же мы попали, театр ли это?


Да! потому спешу ходить в старую Мариинку, пока там какую нибудь реконструкцию не затеяли.

Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Да! потому спешу ходить в старую Мариинку, пока там какую нибудь реконструкцию не затеяли.

Тьфу-тьфу! Стучу по дереву. :D
Re[Voigtlander]:
Окошко.

 _9051691_1 by Radar.spb.ru, on Flickr
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Окошко.



Да, есть в этих старых окошках что-то философско-судековское, и именно в ЧБ
Re[D0K]:
Привет, Сергей! как жив-здоров? снимаешь? у меня голяк, камера в руки нейдеть. Ни настроения снимать, ну и кадры соответствующие. Единственно, в чб сильно потянуло. Я тут "выставку" деятельно обновлял, так теперь хочется монокль и чб.
Re[Radar]:
Привет, Рашит! Жив и здоров, но что-то похожая картина. И камера хорошая есть ,и оптики хватает, а настроения снимать нет. Жду, когда само пройдёт, волевым усилием тут ничего не поделаешь. У любителей оно так... профи по другому устроены, у них хочешь, не хочешь, а на работу надо :)
Выставку только что всю от начала до конца просмотрел. Хорошую работу ты проделал :!: Былые времена повспоминал, когда куражу в ветке было поболе :D А сторонним зрителям тоже польза, кто к камере присматривается, или просто хочет посмотреть
Re[D0K]:
Цитата:

от:D0K
Привет, Рашит! Жив и здоров, но что-то похожая картина. И камера хорошая есть ,и оптики хватает, а настроения снимать нет. Жду, когда само пройдёт, волевым усилием тут ничего не поделаешь. У любителей оно так... профи по другому устроены, у них хочешь, не хочешь, а на работу надо :)
Выставку только что всю от начала до конца просмотрел. Хорошую работу ты проделал :!: Былые времена повспоминал, когда куражу в ветке было поболе :D А сторонним зрителям тоже польза, кто к камере присматривается, или просто хочет посмотреть

Подробнее


Да, пока ворошил ветку, пытаясь хоть как-то отделить замечательные снимки от отличных, окунулся в стародавнюю атмосферу, вспомнил Диму, Диму, Серегу Ганз, Серегу Арсу, Миксера, Сабира, Пашу, Олега и других, прямо как живые все встали передо мной.
Ничего, может посетит еще муза, так скать, фотографическая.

Пока же балуюсь живописью. Может выложу, если хоть чуть что стоящее будет.
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
...Пока же балуюсь живописью. Может выложу, если хоть чуть что стоящее будет.


Обязательно выложи, Рашит. Интересно.
А меня земляки твои впечатлили крепко. Могут же люди...

http://picssr.com/photos/eclair57/interesting?nsid=58095994@N04
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.