

RICOH GXR S10
от:Nikolay Kurchavov
Дабы разбавить собственную болтовню :)
Лейкомодуль + 12-й Войтлендер. Панорама из трёх вертикальных кадров.Подробнее
R1109455 by olvych, on Flickrот: VoigtlanderАга, он самый. И, должен сказать, ехать туда автобусом из Синтры - то ещё удовольствие. Просто адов серпантин. Вроде бы и не горы, просто дорога уж больно извилистая.
Николай, почти с того же ракурса, но поближе))) A12
***
Мыс Ро́ка[1] (порт. Cabo da Roca) — самый западный мыс Евразийского континента, находится на территории Португалии.
от: Kol0mboНе серенько, а мрачненько. Так и задумано.
Николай, в цвете лучше. Если уж переводить в чб, то смыслово это должно быть оправдано и более драматично обработано. А так, просто всё серенько. имхо
от: Nikolay Kurchavov
(махнув рукой) А, всё равно не помню. Хоть ФР то какое?
IMG_6469 by Radar.spb.ru, on Flickr
IMG_6468 by Radar.spb.ru, on Flickr
IMG_6472 by Radar.spb.ru, on Flickr
IMG_6473 by Radar.spb.ru, on Flickrот: Radar
Хорошие фото! понравились. Внутрь обсерватории зайти можно или забито?
Можно попросить равчик какой-нибудь фото с S-10 модуля? например с конями. Очень любопытно посмотреть.
Или обсерватории.
от: Radar
Хорошие фото! понравились. Внутрь обсерватории зайти можно или забито?
Можно попросить равчик какой-нибудь фото с S-10 модуля? например с конями. Очень любопытно посмотреть.
Или обсерватории.
от: Radar
Спасибо!
от: Suma
Если будет нетрудно, выложите тут "свое" прочтение этих фото
R0018625-с by Radar.spb.ru, on Flickrот: Radar
Вот, повторять авторскую обработку не стал, так, немного поэкспериментировал. Чутка кадрирование, небо, планы. Ну и, как всегда, затемнил кадр.