RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 36921 - 36940
Re[Suma]:
Хороший трэвл! Видимо для путешествий самое то
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Хороший трэвл! Видимо для путешествий самое то


Спасибо! Осваиваю Luminar 2018 - новинку для Мас-а. Делает потрясающие вещи, особенно со снимками природы.
Re[Voigtlander]:

Камерный A12 50/2.5
Re[Voigtlander]:


Полтинник
Re[Voigtlander]:
Природа Казахстана, окрестности Алма-Аты



Полтинник
Re[Voigtlander]:
Горная земляника



Полтинник
Re[Voigtlander]:
Природа Казахстана. Последствия селевого потока



Полтинник
Re[Voigtlander]:
Полтинник

Re[Voigtlander]:
Биогон 25/2.8:

 GXR_B20438-Edit by Boris Liberman, on Flickr

 Levels by Boris Liberman, on Flickr

Объектив Шевалье:

 Impression by Boris Liberman, on Flickr
Re[Voigtlander]:
A12 28mm

Гранд каньон Чарын (Казахстан)





















Оазис на р.Чарын








Кувшин


Уже стемнело, со вспышкой


Фотографии в альбоме «28.09.2014_Чарын_Гранд Каньон» на Яндекс.Фотках
Re[Voigtlander]:
Что-то я прямо вечером впадаю в транс от этого софт объектива... Прямо видится все иначе...

 Empty street by Boris Liberman, on Flickr

 After dark by Boris Liberman, on Flickr
Re[Don't panic]:
 After dark by Boris Liberman, on Flickr[/quote]

Вот эта сильно понравилась!

П.С. Не знаю как уменьшить
Re[Don't panic]:
Цитата:
от: Don't panic
Что-то я прямо вечером впадаю в транс от этого софт объектива...
Объектив в ремонт, софтит страшно
(шутка)

Надо будет себе снова такой сделать. А то у меня сейчас Ричка без софтелки.
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Снимок сделан "на ходу", так что точка сьемки выбрана случайно, что, конечно, недопустимо для подобных сюжетов. Потому все немного скособочено.

 _9051346-с by Radar.spb.ru, on Flickr

Подробнее



Рашит, привет!
отличный снимок!
Re[Nikolaev Nikolay]:
Цитата:

от:Nikolaev Nikolay
 After dark by Boris Liberman, on Flickr


Вот эта сильно понравилась!

П.С. Не знаю как уменьшить

Подробнее


Спасибо.

Пытался уменьшить - тоже не сумел. Т.е. я могу зайти на свой счет и в диалоге, где я получаю линк выбрать размер поменьше, как я сделал в вашем сообщении, заменив одно на другое, но это не дело.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Объектив в ремонт, софтит страшно
(шутка)

Надо будет себе снова такой сделать. А то у меня сейчас Ричка без софтелки.


Знаем мы этих мастеров :D :D :D. Объектив вышел просто отлично.
Re[Voigtlander]:
Цитата:
от: Voigtlander
Рашит, привет!
отличный снимок!


Привет, Олег!

Спасибо!
Re[Don't panic]:
Цитата:

от:Don't panic
Спасибо.

Пытался уменьшить - тоже не сумел. Т.е. я могу зайти на свой счет и в диалоге, где я получаю линк выбрать размер поменьше, как я сделал в вашем сообщении, заменив одно на другое, но это не дело.

Подробнее


Борис, кстати о размерах, тоже хотел уменьшить чуть размер твоей картинки для выставочной ветки. Но не сумел. Можно попросить выложить "паровозную" ЧБ в размере 1024 по длинной стороне?
Re[Suma]:
Цитата:

от:Suma
A12 28mm

Уже стемнело, со вспышкой


Фотографии в альбоме «28.09.2014_Чарын_Гранд Каньон» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Вот эта нравится, сочетание цветов интересное. Трава на ПП немного портит. Не против, ежели я ее отрежу для дальнейшего использования в выставочной ветке?
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Вот эта нравится, сочетание цветов интересное. Трава на ПП немного портит. Не против, ежели я ее отрежу для дальнейшего использования в выставочной ветке?


Я ее сейчас подрежу и выложу еще раз
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.