
Без травы
от: Radar
для дальнейшего использования в выставочной ветке?
от: Suma
Без травы
от: Suma
Рашит, а что это за выставочная ветка? Как туда попасть, посмотреть?
от:Radar
https://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=703655&page=1#listStart
Вот она.
Хотя правилами ветки это не прописано, так сложилось, что в основном я туда размещаю работы риководов. Хотя не возбраняется выкладывать авторам, но хочется видеть цельный, подобранный контент, и только действительно достойные работы, не в хронологическом порядке. В смысле не по мере испечения шедевров. Шедевр должен отлежаться. :)
Вот как-то так.Подробнее
от: D0K
Дима, со скамеечкой понравилось!
На предыдущих с лодочкой не хватило переднего плана, кусочек бы бережку...
от: Radar
Борис, кстати о размерах, тоже хотел уменьшить чуть размер твоей картинки для выставочной ветки. Но не сумел. Можно попросить выложить "паровозную" ЧБ в размере 1024 по длинной стороне?
Steam train by Boris Liberman, on Flickr







