RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32381 - 32400
Re[ALL]:
Всем привет!

Давненько я не заходил, хотя ветку смотрю регулярно в режиме чтения и любуюсь прекрасными работами! У самого есть что показать, но пока особо нет времени заниматься обработкой, даже уже забыл что делать то - потерял нить процесса так сказать :(

Цитата:
от: Денис Приленский

как всегда с А-16го


Денис замечательные пейзажи - очень глаз радуют! Солидарен с Николаем Курчавовым - обязательно попробуй С1 8! Так же по совету Рашита Обязательно попробовать РПП - с виртуалкой не сложно разобраться, хотя я так и не понял эту РПП, пока во всяком случае. Могу еще порекомендовать RawTherapee попробовать, хотя очень сложная и навороченная прога, к тому же бесплатная.

Цитата:
от: Nikolay Kurchavov


Я сейчас все обштукиваю в 8-ке.
Везде Ultron 21/1.8


Николай, удачно получается С1 8 обработка.

Цитата:
от: Kameleo
Уникальная история.... )))))


Дима согласен целиком и полностью и рад был лично познакомится! Жаль маловато времени было что бы пообщаться по-больше, может в следующий раз, за чашкой "чая" например... ;) Это для тебя кстати http://album.foto.ru/photo/3990941/ с тебя тоже с GR...

И что бы не оффффф, разбавлю животинками... камерные, 50-й крон





Открываем, комментируем... ;)
Re[DimCo]:
Дим, спасибо! с GRки как приеду, пришлю ))
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
Рашит, привет, дорогой! Есть планы на Питер, да, надеюсь летом )) поехал с Серегой Арсу встречаться ))


Ну так дай знать, как будешь знать когда, пересечемся чиста случайно, где-нибудь в районе Русского музея, например.
Re[Voigtlander]:
Гульнули сегодня с Дмитрием Камелиотовичем по ВДНХ!
Рико не брал, поэтому фото только по ссылке.
А ещё похоже кто-то активно стучит модераторам по каждой мелочи.
Могут и вообще забанить. И стукач сразу получит кармический удар! )))
https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/17292375241/
Re[Kol0mbo]:
Цитата:

от:Kol0mbo
Фотографии в альбоме «*The SAUSAGE* cafe- girls», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
Встретил старую знакомую. Primoplan 1.9\58

Подробнее


Интересная тигрица, Леонид
...........................................
ДимКо, обезъянки выразительно так смотрят :)
Особенно эта
Цитата:

от:DimCo


Открываем, комментируем... ;)

Подробнее


......................................................
Сергей Арсу, береги себя, ты нам нужен незабаненнный
................................................

Попал в руки Steinheil München Quinon 55/1.9. Погода была пасмурная, ближе к вечеру. Первые впечатления - очень качественное пластичное стекло. Цветопередача отличная. Переход от резкости в нерезкость и размытие ЗП плавные. На открытой немного мягковат, но для съёмки людей это даже хорошо. Ну и тактильно очень хорош.

Фотографии в альбоме «Steinheil München Quinon 55/1.9», автор serkol64 на Яндекс.Фотках







Re[D0K]:
Цитата:

от:D0K
......................................................

Попал в руки Steinheil München Quinon 55/1.9. Погода была пасмурная, ближе к вечеру. Первые впечатления - очень качественное пластичное стекло. Цветопередача отличная. Переход от резкости в нерезкость и размытие ЗП плавные. На открытой немного мягковат, но для съёмки людей это даже хорошо. Ну и тактильно очень хорош.

Подробнее

О! мне такое нравится! Приятная глазу картинка :D
Re[D0K]:
Хорошие снимки и стекло хорошее!
Такой объектив проплывал недавно мимо меня!
Хотел купить, но деньги просто кончились!

Re[DimCo]:
Дима обалденный цвет у камерного,да и сами фотографии хороши
.А на счёт С1-8 ситуация запущенная,у меня ж до сих пор виндоус ХР стоит на которую она уже не ставится,денег на все эти программы нет,остаётся скачать всё с интернета с установкой торентов,чего я побаиваюсь,может кто порекомендует где безопасней это сделать.

OlAf спасибо за советы,попробовал FastStone- проявляет абсолютно как пикаса,ни отличить,но регулировок намного больше, АСДСи пользуюсь постоянно, осталось попробовать скачать АКР для фотошопа.

пока просто камерные -А-12 50мм на первом солнце уже зашло








третий снимок с А-12 28мм
Re[Денис Приленский]:
Красиво!

По прогам в личку кинул.
Re[Kol0mbo]:
Цитата:

от:Kol0mbo
Фотографии в альбоме «*The SAUSAGE* cafe- girls», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
Встретил старую знакомую. Primoplan 1.9\58

Подробнее

И совсем не старая!!! Очень даже! ;)
Re[Денис Приленский]:
Цитата:
от: Radar
Красиво!

По прогам в личку кинул.


Полностью согласен с Рашитом - красота, особенно закатные!!!
А мне можно тоже в личку? ;)
Re[D0K]:
Сергей, хорошие кадры, объектив интересный, нежно картинку дает! :)
Re[Voigtlander]:
Ещё немного с прогулки по ВДНХ

https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/17298695061/
https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/17087126847/
https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/17299285825/

https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/16676754124/in/photostream/
Re[...I...]:
Цитата:
от: ...I...
Ещё немного с прогулки по ВДНХ..

А чо, даже пива не попили?
Re[DimCo]:
Цитата:
от: DimCo
Всем привет!



Привет, Дима! очень живой цвет, хорошие животины.
Re[Voigtlander]:
да, прошвырнулись по ВДНХ душевно! )) я М9 в руках подержал :)
GXR + ОМ Zuiko 50/1.4






Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
А чо, даже пива не попили?

трэзвенники )) Серега на машине был, я один не употребляю )))
Re[Kameleo]:
А с бабушкой оказалось лучше всего!
Re[...I...]:
Цитата:
от: ...I...
А с бабушкой оказалось лучше всего!

)) свет решает, ребятишки на скейтах с М9 - просто чума...
Re[Kameleo]:
Дима, молодца, рад за тебя!

Денис, третья с 28 модуля понравилась!
Я вот все жду когда ребята по дешевле его начнут отдавать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.