Давненько я не заходил, хотя ветку смотрю регулярно в режиме чтения и любуюсь прекрасными работами! У самого есть что показать, но пока особо нет времени заниматься обработкой, даже уже забыл что делать то - потерял нить процесса так сказать :(
от: Денис Приленский
как всегда с А-16го
Денис замечательные пейзажи - очень глаз радуют! Солидарен с Николаем Курчавовым - обязательно попробуй С1 8! Так же по совету Рашита Обязательно попробовать РПП - с виртуалкой не сложно разобраться, хотя я так и не понял эту РПП, пока во всяком случае. Могу еще порекомендовать RawTherapee попробовать, хотя очень сложная и навороченная прога, к тому же бесплатная.
от: Nikolay Kurchavov
Я сейчас все обштукиваю в 8-ке.
Везде Ultron 21/1.8
Николай, удачно получается С1 8 обработка.
от: Kameleo
Уникальная история.... )))))
Дима согласен целиком и полностью и рад был лично познакомится! Жаль маловато времени было что бы пообщаться по-больше, может в следующий раз, за чашкой "чая" например... ;) Это для тебя кстати http://album.foto.ru/photo/3990941/ с тебя тоже с GR...
И что бы не оффффф, разбавлю животинками... камерные, 50-й крон


Открываем, комментируем... ;)














