У меня вопрос к сокамерникам - проявляя ДНГ в лайтруме, не нравятся цвета (особенно с А-16го модуля),почти все пейзажи проявил в пикасе-3, цвет понравился больше,но проявщик совсем слабый - несколько ползунков,сохраняет в жепег,шумноватый и засветки (в минус ползунки не двигаются).Может существуют какие нибудь профили для лайтрума,или может серая карта,цветовая мишень при съёмке может улучшить цвета,либо надо найти другие проявщики?
А-16 цветочки-просто понравилось как проявились









