RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32401 - 32420
Re[Kameleo]:
А мне вот с мусчинкой ч/б понравилась
Re[Voigtlander]:
Да, ч/б хороша, просто когда Дима бабульку снимал, я подумал - испорченный кадр!

Вот ещё снимок Димы в правильных очках.

https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/17300037451/
Re[Kameleo]:
Дима, а мне эта больше всех понравилась.
Ну ещё девушка с воспитанием ...
https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/17112643910/
Re[Денис Приленский]:
Цитата:

от:Денис Приленский


третий снимок с А-12 28мм

Подробнее
Эта. безусловно. Хороша. Три березки в тему. Классика жанра. В избранное ее. :D
A12 28mm
из старого от старого А12 28 ;)







Re[Voigtlander]:
цветотасто!)
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
цветотасто!)


в догонку



Re[Voigtlander]:
Цитата:

от:Voigtlander

Подробнее

В Берлине?

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чего-то вспомнилось:

дыхнул в ладонь украдкой брежнев
разгладил брови вздёрнул нос
ну всё подумал чаушеску
взасос
© Bruce
(из сетевой поэзии системы "порошки")
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
В Берлине?

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чего-то вспомнилось:

дыхнул в ладонь украдкой брежнев
разгладил брови вздёрнул нос
ну всё подумал чаушеску
взасос
© Bruce
(из сетевой поэзии системы "порошки")

Подробнее

ржу это же самая (или самое) известное граффити на берлинской стене, эту плиту кажется не сломали, картина то шедевральная!
Re[Денис Приленский]:
Цитата:

от:Денис Приленский


третий снимок с А-12 28мм

Подробнее

Очень хорошо :D

Цитата:

от:Voigtlander
в догонку

Подробнее



Цитата:
от: Kameleo,...I...
да, прошвырнулись по ВДНХ душевно! )) я М9 в руках подержал :)
GXR + ОМ Zuiko 50/1.4

Снимки клёвые и с погодой вам повезло. Самое то для съёмки. :D
Re[Voigtlander]:
Леня, спасибо! погоду я шаманить чутка умею )) в феврале 12-го до моего приезда месяц солнца не было и сразу после отъезда оно сказало - Москва, бай-бай ))
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
ржу это же самая (или самое) известное граффити на берлинской стене, эту плиту кажется не сломали, картина то шедевральная!
Да я в Берлине то не был. А картину видел неоднократно, но без привязки к Берлинской стене.
Re[Voigtlander]:
Туристка..



Крит, Ретимно, Nokton 35/1.4
Re[Shuramba]:
Первая особенно хороша, а цвет зачетный на всех!
Re[Voigtlander]:
Немножко ночнушек
GXR + Ultron 21/1.8. Очень подходящий объектив оказался. Хотя, конечно, все равно темновато было











Re[Nikolay Kurchavov]:
Коля, на последней какой то жулик! вот чего он ночью в мешках прёт? ))
Re[Nikolay Kurchavov]:
С жуликом обе хороши!
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
Коля, на последней какой то жулик! вот чего он ночью в мешках прёт? ))
Да я чего-то постеснялся спросить
Re[...I...]:
Цитата:
от: ...I...
С жуликом обе хороши!
Люди в черных костюмах и в шляпах вообще хорошо в ночном городе смотрятся :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Люди в черных костюмах и в шляпах вообще хорошо в ночном городе смотрятся :D

сильно сомневаюсь что ночном Томске в таком прикиде прогулка будет долгой ))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.