RICOH GXR
Всего 39940 сообщ.
|
Показаны 32401 - 32420
Re[Kameleo]:
А мне вот с мусчинкой ч/б понравилась
Re[Voigtlander]:
Да, ч/б хороша, просто когда Дима бабульку снимал, я подумал - испорченный кадр!
Вот ещё снимок Димы в правильных очках.
https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/17300037451/
Вот ещё снимок Димы в правильных очках.
https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/17300037451/
Re[Kameleo]:
Дима, а мне эта больше всех понравилась.
Ну ещё девушка с воспитанием ...
https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/17112643910/
Ну ещё девушка с воспитанием ...
https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/17112643910/
Re[Voigtlander]:
цветотасто!)
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
В Берлине?
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чего-то вспомнилось:
дыхнул в ладонь украдкой брежнев
разгладил брови вздёрнул нос
ну всё подумал чаушеску
взасос
© Bruce
(из сетевой поэзии системы "порошки")Подробнее
ржу
Re[Voigtlander]:
Леня, спасибо! погоду я шаманить чутка умею )) в феврале 12-го до моего приезда месяц солнца не было и сразу после отъезда оно сказало - Москва, бай-бай ))
Re[Kameleo]:
от: KameleoДа я в Берлине то не был. А картину видел неоднократно, но без привязки к Берлинской стене.
ржуэто же самая (или самое) известное граффити на берлинской стене, эту плиту кажется не сломали, картина то шедевральная!
Re[Shuramba]:
Первая особенно хороша, а цвет зачетный на всех!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Коля, на последней какой то жулик! вот чего он ночью в мешках прёт? ))
Re[Nikolay Kurchavov]:
С жуликом обе хороши!
Re[Kameleo]:
от: KameleoДа я чего-то постеснялся спросить
Коля, на последней какой то жулик! вот чего он ночью в мешках прёт? ))
Re[...I...]:
от: ...I...Люди в черных костюмах и в шляпах вообще хорошо в ночном городе смотрятся :D
С жуликом обе хороши!
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Люди в черных костюмах и в шляпах вообще хорошо в ночном городе смотрятся :D
сильно сомневаюсь что ночном Томске в таком прикиде прогулка будет долгой ))))
















