RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32321 - 32340
Re[Voigtlander]:
Цитата:

от:Voigtlander
Акварели от 28го


Подробнее


Акварель "по сырому". :)
Re[Voigtlander]:
Leica Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.


R0013082_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Voigtlander]:
Опять Елагин. И мост в том числе.



И опять 25 12й фойт
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Leica Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.


R0013082_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

Прикольно! Оказывается, знаменитый домик..!
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Вот эта понравилась!

Re[Voigtlander]:
Классные карточки, но очень понравились акварель с 28 модуля и дворец с 12 фойхта
Жаль, что я не успел на распродажу 28 модуля по пять рублей :( , обязательно бы взял, а лучше по три рубля :D
А еще хочу 12 фойхт, а лучше и то и другое, и можно без хлеба :D
А пока А12 50мм. С этого ракурса выставлял давно уже, но с GR.

Re[Voigtlander]:
Сравнение 50го модуля и 12го фойта.







На Крестовсом о-ве.
Re[Radar]:
крайние две хороши!
Re[Nikolaev Nikolay]:
Цитата:
от: Nikolaev Nikolay

....а лучше и то и другое, и можно без хлеба :D



Точно. Ведь как говорил профессор Мечников: "водка полезнее хлеба, а хлеб - это только солома, которая гниет в наших желудках"

Весна

ПС

За отзыв спасибо!
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Сравнение 50го модуля и 12го фойта.





На Крестовсом о-ве.

Подробнее

Фойт перефиолетил чегой-то или авторская задумка?
Re[RUIvan]:
Спасибо! солнце удачно подвернулось.
Свет наше все.
Re[Kol0mbo]:
Цитата:
от: Kol0mbo
Фойт перефиолетил чегой-то или авторская задумка?


Не то чтобы уж именно задумка, но понравилось, как С1 без профиля цвет выдал. Неправильный, да, но выразительный, как на мое имхо. Так и оставил.
Re[Radar]:
На ноуте не понравилось, а на аймаке хорошо смотрится :D
Re[Radar]:
Ядрено,Рашит
Re[Morsis]:
Спасибо, Паша!
Re[Voigtlander]:
Добить тему.

50й модуль

Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Добить тему.

50й модуль

Подробнее

Рашит
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Сравнение 50го модуля и 12го фойта.







На Крестовсом о-ве.

Подробнее

Классно продемонстрировали как 12 мм растягивают пространство! Сначала подумал что будки разные сфотографированы: на первой фанарный столб практически вплотную, на второй на приличном удалении.
Re[Constantinus]:
Спасибо, Константин!

Re[Andrey_Lu]:
Цитата:
от: Andrey_Lu
Классно продемонстрировали как 12 мм растягивают пространство! Сначала подумал что будки разные сфотографированы: на первой фанарный столб практически вплотную, на второй на приличном удалении.


И заборы слева на кадрах будто поменяли. Сначала сам не понял, как так.
Да, 12й фойхт зачетный объектив. Из тривиальной сцены может что-то интересное выдать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.