RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32301 - 32320
Re[Voigtlander]:
Вот эти классные!

    [

с А-16го





думал звёзды сильнее закрутятся на трёх минутной выдержке
Re[Voigtlander]:
Всем спасибо за отзывы

Сергей (DOK), крайняя с хатами супер
Денис, первая из крайней серии понравилась!

А я прошлогоднее с GR выставлю, типа стрит
Re[Voigtlander]:
Отмечу приглянувшееся:
Цитата:

от:RUIvan

Подробнее


Цитата:

от:Денис Приленский
..Добавлю ещё с а-12го 50мм чтоб место не пустовало

с цветом у меня не очень получается,но сюжет показался интересным

Подробнее

Закусь тырит! :D

Цитата:

от:Nikolaev Nikolay
..Добавлю с А12 50мм.


Подробнее

Оченно!!!

Цитата:

от:D0K
Исправляюсь, эту точно не показывал

Фотографии в альбоме «Монокль 35мм из передней линзы Индустар 96У», автор serkol64 на Яндекс.Фотках

Подробнее

Сергей, классически!
Re[Денис Приленский]:
Цитата:

от:Денис Приленский

с А-16го



думал звёзды сильнее закрутятся на трёх минутной выдержке

Подробнее
Отличные кадры! Особенно последний :D
Re[Денис Приленский]:
Цитата:

от:Денис Приленский
..
с А-16го



думал звёзды сильнее закрутятся на трёх минутной выдержке

Подробнее

Денис, красивые пейзажи! :!:
Re[Voigtlander]:
Крит, Ретимно



Nokton 35/1.4
Re[Voigtlander]:
У, сколько красивых картинок! Мне даже совестно стало, что ничего не показываю

GXR + Ultron 21/1.8







+ Schneider Xenon 50/2
Re[Voigtlander]:
Про трактор:







Ultron 21/1.8
Re[Nikolay Kurchavov]:



Olympus zuiko 50mm f1.8
Re[Nikolay Kurchavov]:
Класс! Да, в Старом городе крыши - это нечто! 8)
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
Класс! Да, в Старом городе крыши - это нечто! 8)

Да там весь город - нечто. Надо будет еще съездить.







GXR + Ultron 21/1.8
Re[Voigtlander]:
Leica Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.


R0013067_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Voigtlander]:
Классные карточки!!!
Крит и Старый город понравились.
Интересно, как этот тракторишко там разворачивается?
А меня как всегда, все на одну тему
А12 50мм.

Re[Voigtlander]:
О, пока сообщение забивал.
Olaf классные цветуечки выложил
Re[Voigtlander]:
Фото у всех шикарные!

Елагинский дворец.



12й фойт
Re[Nikolaev Nikolay]:
Цитата:

от:Nikolaev Nikolay
Классные карточки!!!
Крит и Старый город понравились.
Интересно, как этот тракторишко там разворачивается?
А меня как всегда, все на одну тему
А12 50мм.

Подробнее


ВАХ!
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Фото у всех шикарные!
Елагинский дворец.

12й фойт

Подробнее

А тут УХ!
Re[Voigtlander]:
Еще критских мотивов..



Nokton 35/1.4
Re:
Акварели от 28го


Re[Shuramba]:
Цитата:

от:Shuramba
Крит, Ретимно

Подробнее


Вот эта понравилась!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.