от: 40pH
Подскажите. Рассматриваю к покупке nikkor 105/2.5. И назрел вопрос?
Раз все молчат - вставлю свои три копейки...
На самом деле всё от цели зависит... Чего в итоге получить охота?
Я б себе взял pc версию....
http://www.destoutz.ch/lens_105mm_f2.5_526586.html
Но это я - маньяк бокешки в хлам типа бокины.......
















