RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32281 - 32300
Re[40pH]:
Цитата:
от: 40pH
Подскажите. Рассматриваю к покупке nikkor 105/2.5. И назрел вопрос?


Раз все молчат - вставлю свои три копейки...

На самом деле всё от цели зависит... Чего в итоге получить охота?

Я б себе взял pc версию....
http://www.destoutz.ch/lens_105mm_f2.5_526586.html
Но это я - маньяк бокешки в хлам типа бокины.......
Re[Voigtlander]:
Re[Voigtlander]:
Re[Voigtlander]:
Re[RUIvan]:
Иван, все три понравились фотографичностью. По картинке первая самая "сделанная" что-ли, завершенная, во второй вижу больше светового ощущения, третья самая яркая, все млм.
Re[Radar]:
спасибо, Рашит) еще парочку (не с рикохи) выложил в 'монохром'.
Re[D0K]:
Цитата:

от:D0K

..................................

Денис Приленский тоже порадовал видами. Места у вас замечательные, только снимай

.................................
Давненько мутных неясных картинок не было Старое из позапрошлогоднего, когда я снимал только моноклями (40 мм из советского Триплета) и увлекался тонализмом (было такое направление в импрессионизме). К сожалению плавности тональных переходов так и не удаётся добиться. Видимо это ограничения цифры (пока, я надеюсь).



Фотографии в альбоме «Монокль 40мм», автор serkol64 на Яндекс.Фотках

Подробнее


Где Аленушка????

По фото Дениса плюсую.


Re[Nikolaev Nikolay]:
Да всё нормально, мы все тут!
У меня, например, работы много, плюс стекла покупал/продавал, для тестов сони беру.
Сейчас тепло начнется, все повылезают.
Re[Voigtlander]:
Чисто из вредности, цветная карточка. Тель Авив, Биогон 25:

Re[Voigtlander]:
Сергей,Рашит - спасибо,рад что вам понравилось!Добавлю ещё с а-12го 50мм чтоб место не пустовало


с цветом у меня не очень получается,но сюжет показался интересным
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Где Аленушка????



Прячется где-то в траве с Иванушкой



Фотографии в альбоме «Монокль 40мм», автор serkol64 на Яндекс.Фотках
Re[Денис Приленский]:
Цитата:

от:Денис Приленский
Сергей,Рашит - спасибо,рад что вам понравилось!Добавлю ещё с а-12го 50мм чтоб место не пустовало


с цветом у меня не очень получается,но сюжет показался интересным

Подробнее


Имха все так с цветом. Красиво - раз. Оттенки и переходы цвета на месте, цвет земли - не грязный, не одноцветный, в общем все гут.
Единственно, чуть совсем подрезал бы кадр, сверху-справа, выделить больше сюжет, но это вкусовщина уже..
50й - рулит.
Re[D0K]:
Цитата:

от:D0K
Прячется где-то в траве с Иванушкой



Фотографии в альбоме «Монокль 40мм», автор serkol64 на Яндекс.Фотках

Подробнее


Красота!

По Аленушке - как бы классно смотрелась там на берегу. Эх!
Re[eeX]:
Изначально смотрел именно на p.c версию, но взял в хорошем состоянии следующую версию (К) с завода конвертированную в AI/ Насколько я понял из описания оптически они одинаковые. Отличия только внешние. Так же будет использоваться и на зеркалке.
Re[40pH]:





A12 50mm
Re[40pH]:



olympus zuiko 50/1.8
Re[Voigtlander]:
Ну, вот и народ подтянулся, все повеселее стало
Всем спасибо за отзывы
Отдельным товарищам предлагаю побольше вредничать
Добавлю с А12 50мм.




Re[Nikolaev Nikolay]:
Николай, отличные виды!

Рашит, спасибо!

Ещё поскрёб по сусекам



Фотографии в альбоме «Монокль 35мм из передней линзы Индустар 96У», автор serkol64 на Яндекс.Фотках

PS Оказалось, что я её уже показывал. Забыл
Re[D0K]:
Цитата:
от: D0K

PS Оказалось, что я её уже показывал. Забыл

Ничего страшного,еще раз посмотрим :) .


Приятная страница приятных работ!
Re[Morsis]:
Исправляюсь, эту точно не показывал



Фотографии в альбоме «Монокль 35мм из передней линзы Индустар 96У», автор serkol64 на Яндекс.Фотках
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.