RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32261 - 32280
Re[RUSsell]:
Подскажите. Рассматриваю к покупке nikkor 105/2.5. И назрел вопрос - на какую версию обратить внимание: non ai, nikkor-p, nikkor p.c auto, ai, ai-s??? Или они все хороши и без разницы какая версия?
Re[Kol0mbo], Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
..очередной перевертыш

12й фойхт м39

Подробнее

Цитата:

от:Kol0mbo
:D
С разницей в пару минут, практически одновременно с тобой, тоже запостил перевёртыш ,
но оликовской ветке
Фотографии в альбоме «Брю́гге Brugge Olympus ОМ-D E-M5», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках

Подробнее

Ребята, суперские отражалки!!!
Re[Nikolaev Nikolay]:
Цитата:

от:Nikolaev Nikolay
Продолжу водную тему :D
А12 50мм

Подробнее

Коля, вот мне видится - рыбья голова из под камней торчит!
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
Коля, вот мне видится - рыбья голова из под камней торчит!
Рыба камбала. Этими же самыми камнями поплющенная
Re[Voigtlander]:
Пузырь на веревочке :D


Фотомодели на отдыхе


(GXR + Ultron 21/1.8)

Re[Voigtlander]:
Вот такой был - ( все его знали таким )

https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/15312279575/

Вот такой стал ( интегрировал сам в Юпитер ) -

http://f-picture.net/lfp/s42.radikal.ru/i097/1504/05/5af326e977f3.jpg/htm

Так теперь снимает ( после чернения линз ) -

 Ricoh GXR + Meyer Trioplan 55mm f2.8 by Arsuchelsy, on Flickr
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай, что пузырь для окунания? А ну как застрянет?!
Re[RUSsell]:
Цитата:

от:RUSsell
Вот такой был - ( все его знали таким )

https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/15312279575/

Вот такой стал ( интегрировал сам в Юпитер ) -

http://f-picture.net/lfp/s42.radikal.ru/i097/1504/05/5af326e977f3.jpg/htm

Так теперь снимает ( после чернения линз ) -

Подробнее



Серег, а что изменилось? 8)
Re[ufopeople]:
Может даже хуже стало, раньше был красивый софт и меньше контраст, как не снимай, сейчас "мясо"

https://www.flickr.com/photos/48172654@N08/15309144471/
Re[Voigtlander]:
Всем спасибо за отзывы
Закину еще для поднятия темы, а то чего то она потихоньку "сдувается".
А где старожилы?
А12 50мм.

Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
да, да!!! удача!


Спасибо Дима!
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
Ребята, суперские отражалки!!!



Re[Nikolaev Nikolay]:
Цитата:
от: Nikolaev Nikolay

А где старожилы?


"Подкрепление? Ты и есть подкрепление" :)
Re[Voigtlander]:
 nokton 40mm
Re[Voigtlander]:
Не смог пройти мимо отличных кадров :D




Эту отмечу особо. Шикарный пейзаж

Re[Valis]:
Цитата:

от:Valis
Не смог пройти мимо отличных кадров :D




Эту отмечу особо. Шикарный пейзаж

Подробнее

Присоединяюсь. ДохнУло свежим ветерком.
Re[Voigtlander]:
Что то фотографии ни кто не постит ,не порядок

с А-16го




Re[Kol0mbo]:
Цитата:
от: Kol0mbo
Присоединяюсь. ДохнУло свежим ветерком.


Жирный плюс :!:
..................................

Денис Приленский тоже порадовал видами. Места у вас замечательные, только снимай

.................................
Давненько мутных неясных картинок не было Старое из позапрошлогоднего, когда я снимал только моноклями (40 мм из советского Триплета) и увлекался тонализмом (было такое направление в импрессионизме). К сожалению плавности тональных переходов так и не удаётся добиться. Видимо это ограничения цифры (пока, я надеюсь).



Фотографии в альбоме «Монокль 40мм», автор serkol64 на Яндекс.Фотках
Re[Nikolaev Nikolay]:
Цитата:
от: Nikolaev Nikolay
А где старожилы?


Да тут все, read-only в основном...................
Re[Александр Кудря]:
Цитата:

от:Александр Кудря
 nokton 40mm

Подробнее


Снимок хорош, но руку то чего не резанул???????????????????????
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.