RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32241 - 32260
Re[Voigtlander]:
ЦПКО, апрель.



очередной перевертыш


12й фойхт м39


Re[Voigtlander]:
Тоже 12й

Re[Voigtlander]:
А у всех рекламой режутся края фото в размере pr2?
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
ЦПКО, апрель.
очередной перевертыш

12й фойхт м39

Подробнее

:D
С разницей в пару минут, практически одновременно с тобой, тоже запостил перевёртыш ,
но в оликовской ветке
Фотографии в альбоме «Брю́гге Brugge Olympus ОМ-D E-M5», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках



Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
А у всех рекламой режутся края фото в размере pr2?


смотря какой у вас статус....
тщетланин или пацак ?

я пробовал вешать XXXXL (с яндекса) -всёравно марки получаются...
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
А у всех рекламой режутся края фото в размере pr2?

Вот здесь, как лечить
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=720019&mode=l&page=1
Re[Kol0mbo]:
Цитата:
от: Kol0mbo
Вот здесь, как лечить
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=720019&mode=l&page=1


Ф-ф-ф-у-у-у! все вернулось на круги своя, огромное спасибо, Леонид!

Re[Kol0mbo]:
Цитата:

от:Kol0mbo
:D
С разницей в пару минут, практически одновременно с тобой, тоже запостил перевёртыш ,
но оликовской ветке
Фотографии в альбоме «Брю́гге Brugge Olympus ОМ-D E-M5», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках

Подробнее


Красивый перевертыш!
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Красивый перевертыш!

Да, приём , практически, беспроигрышный.
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
ЦПКО, апрель.



очередной перевертыш


12й фойхт м39

Подробнее


Классно!!!

Re[Kol0mbo]:
Леонид!
Тоже очень понравилась карточка с перевертышем!
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Тоже 12й

Подробнее


Вот эта особенно понравилась
Re[Voigtlander]:
Продолжу водную тему :D
А12 50мм
Re[Nikolaev Nikolay]:
Николай, спасибо!
Re[RUIvan]:
Привет Иван! рад, что заметил. Учусь понемногу, но как всегда, все чисто случайно, увы.
Re[Nikolaev Nikolay]:
Цитата:

от:Nikolaev Nikolay
Продолжу водную тему :D
А12 50мм

Подробнее


Ага, красивые водные узоры.
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
Вот эта особенно понравилась

да, да!!! удача!
Re[Voigtlander]:
del
Re[RUSsell]:
del
Re[ufopeople]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.