RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32221 - 32240
Re[Radar]:
Вот намётанный глаз! Я это ощущение списал на свет от горелки Рашит, ты почаще "разбор полётов" устраивай, полезно
Re[D0K]:
Сергей, ни в коем случае не оспаривая, все же вот эта, например, просто жемчужная. А цвет воды! Айвазовский бы облизнулся.



Прелесть просто что за цвет. Тонкость цвета необыкновенная! Млм, конечно же.
:)

Re[Constantinus]:
Цитата:

от:Constantinus


Подробнее


Очень понравилось, все же у окна беспроигрышный вариант :)
Re[Voigtlander]:
смотрю фоты, просто праздник!
камрады, кому интересен CZ Biogon 2.8/28 ZM - велкам в ЛС
Re[Radar]:
Рашит,может софт эффект получился -30 Clarity,или немного не попал,там f2
ufopeople,D0K,Radar
Константин,Сергей,Рашит,спс ;)
GXR+90
и снова баян ;)
Re[Constantinus]:
Цитата:

от:Constantinus
и снова баян ;)

Подробнее


не то слово
Re[D0K]:
Цитата:
от: D0K
Вот намётанный глаз! ..... Рашит, ты почаще "разбор полётов" устраивай, полезно


Поддерживаю.
Мои карточки в обязательном порядке, хочу здоровой критики от всех участников ветки, и по композиции, и по обработке.

Всех православных с ПАСХОЙ!!!
Re[Voigtlander]:
Как-то читал у Н. Курчавова, что проблема часто бывает из-за плохого чернения блока линз и самих линз.
После чернения объектив заработал по другому, вот бы ещё просветлить, но вроде уже в России не делают.
Тут не показательно, на других снимках заметно. Тут цвет плотный!

 Ricoh GXR + Meyer Trioplan 55mm f2.8 by Arsuchelsy, on Flickr
Re[Voigtlander]:
Спасибо всем, кто отметил.

Прошу прощения, погряз в работе, так что я просто картинок еще отсыплю

Кажется, тут только Ultron 21/1.8















Re[Voigtlander]:
A12 50mm
Звезды на 28mm


GXR+cron35/2 IV
Re[Radar]:
Цитата:

от:Radar
Отличный кадр, но цвет с ЛР здесь не нравится. (это же ЛР?) его трактовка телесных и теплых часто... как бы такое тупое ощущение примеси оранжевой краски.

Можешь кинуть равку этой фото?, посмотреть хочется в С1 и РПП.

Подробнее


Прежде чем кидать равку - я малось постругал в том же ЛР:



Что скажешь? Так же плохо или все же лучше?

А вообще - давайте все же почаще проводить разбор полетов - а то мы друг друга или хвалим, или молчим .
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Спасибо всем, кто отметил.

Прошу прощения, погряз в работе, так что я просто картинок еще отсыплю

Кажется, тут только Ultron 21/1.8



Ультрон безусловно доставляет. Доложу тебе, что гульнул ты весьма и весьма... Узнаю некоторые знакомые места, и не узнаю незнакомые. Респект и уважуха.
Re[Voigtlander]:
Тель Авивский порт/набережная. Биогон 25. Вот такая вот загогулина...



:D
Re[Don't panic]:
Цитата:
от: Don't panic
Ультрон безусловно доставляет.
А то!






[quot] Доложу тебе, что гульнул ты весьма и весьма... [/quot] Неплохо. Но, конечно, куча всего осталась "за кадром". В ТА мы более-менее прилично погуляли только по Яффо.
[quot] Узнаю некоторые знакомые места, и не узнаю незнакомые. Респект и уважуха. [/quot]
Мы в ТА в очень симпатичном райончике останавливались:

В следующий раз остановимся там же. Только пока неизвестно, когда этот следующий раз будет.
Re[Nikolay Kurchavov]:
A12 50mm



Re[40pH]:
Вторая смотрится очень забавно! )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.