RICOH GXR
Всего 39940 сообщ.
|
Показаны 32221 - 32240
Re[Radar]:
Вот намётанный глаз! Я это ощущение списал на свет от горелки
Рашит, ты почаще "разбор полётов" устраивай, полезно
Re[Voigtlander]:
смотрю фоты, просто праздник!
камрады, кому интересен CZ Biogon 2.8/28 ZM - велкам в ЛС
камрады, кому интересен CZ Biogon 2.8/28 ZM - велкам в ЛС
Re[Radar]:
Рашит,может софт эффект получился -30 Clarity,или немного не попал,там f2
ufopeople,D0K,Radar
Константин,Сергей,Рашит,спс ;)
Re[D0K]:
от: D0K
Вот намётанный глаз! ..... Рашит, ты почаще "разбор полётов" устраивай, полезно
Поддерживаю.
Мои карточки в обязательном порядке, хочу здоровой критики от всех участников ветки, и по композиции, и по обработке.
Всех православных с ПАСХОЙ!!!
Re[Voigtlander]:
Как-то читал у Н. Курчавова, что проблема часто бывает из-за плохого чернения блока линз и самих линз.
После чернения объектив заработал по другому, вот бы ещё просветлить, но вроде уже в России не делают.
Тут не показательно, на других снимках заметно. Тут цвет плотный!
Ricoh GXR + Meyer Trioplan 55mm f2.8 by Arsuchelsy, on Flickr
После чернения объектив заработал по другому, вот бы ещё просветлить, но вроде уже в России не делают.
Тут не показательно, на других снимках заметно. Тут цвет плотный!
Ricoh GXR + Meyer Trioplan 55mm f2.8 by Arsuchelsy, on FlickrRe[Radar]:
от:Radar
Отличный кадр, но цвет с ЛР здесь не нравится. (это же ЛР?) его трактовка телесных и теплых часто... как бы такое тупое ощущение примеси оранжевой краски.
Можешь кинуть равку этой фото?, посмотреть хочется в С1 и РПП.Подробнее
Прежде чем кидать равку - я малось постругал в том же ЛР:

Что скажешь? Так же плохо или все же лучше?
А вообще - давайте все же почаще проводить разбор полетов - а то мы друг друга или хвалим, или молчим
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Спасибо всем, кто отметил.
Прошу прощения, погряз в работе, так что я просто картинок еще отсыплю![]()
Кажется, тут только Ultron 21/1.8
Ультрон безусловно доставляет. Доложу тебе, что гульнул ты весьма и весьма... Узнаю некоторые знакомые места, и не узнаю незнакомые. Респект и уважуха.
Re[Don't panic]:
от: Don't panicА то!
Ультрон безусловно доставляет.



[quot] Доложу тебе, что гульнул ты весьма и весьма... [/quot] Неплохо. Но, конечно, куча всего осталась "за кадром". В ТА мы более-менее прилично погуляли только по Яффо.
[quot] Узнаю некоторые знакомые места, и не узнаю незнакомые. Респект и уважуха. [/quot]
Мы в ТА в очень симпатичном райончике останавливались:

В следующий раз остановимся там же. Только пока неизвестно, когда этот следующий раз будет.
Re[40pH]:
Вторая смотрится очень забавно! )))



















