RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32201 - 32220
Re[Voigtlander]:
Поселок Плакиас







Nokton 35/1.4
Re[Shuramba]:
Понравились карточки!
Особенно с машиной цвета йогурта
Re[Nikolaev Nikolay]:
Цитата:
от: Nikolaev Nikolay
Понравились карточки!
Особенно с машиной цвета йогурта


Re[Voigtlander]:
Summicron 50 mm/1:2.0


Re[Denmi]:
Как-будто что-то огромное стоит и стены, но я то знаю настоящий размер, тоже брал такие в икее.

Немного цвета и бокЭ

 Ricoh GXR + Kilfitt Kilar Macro 90mm f2.8 Apo by Arsuchelsy, on Flickr

 Ricoh GXR + Kilfitt Kilar Macro 90mm f2.8 Apo by Arsuchelsy, on Flickr

 Ricoh GXR + Kilfitt Kilar Macro 90mm f2.8 Apo by Arsuchelsy, on Flickr

 Ricoh GXR + Kilfitt Kilar Macro 90mm f2.8 Apo by Arsuchelsy, on Flickr

 Ricoh GXR + Kilfitt Kilar Macro 90mm f2.8 Apo by Arsuchelsy, on Flickr
Re[Voigtlander]:
Еще Summitar

Re[RUSsell]:
Ч/бэшка крайняя понравилась
Re[Nikolaev Nikolay]:
Спасибо Николай!
Смотрю сейчас, из всего выложенного мной нравится только она!
Ну и боке от Детского садика! )))
Re[RUSsell]:
Цитата:
от: RUSsell
Спасибо Николай!
Смотрю сейчас, из всего выложенного мной нравится только она!
Ну и боке от Детского садика! )))


Сереж, это у тебя глаз "замылился", по мне, так и веточки очень симпатишные! :)
Re[Shuramba]:
Может и так! ;)

Марко Килфитт 40, лёгкая стилизация под сюжет!

 Ricoh GXR + Kilfitt Kilar Macro 40mm f2.8 by Arsuchelsy, on Flickr
Re[Voigtlander]:
Вот, пожалуйста. Цвет с Биогона 25го... Акко, опять же.



Re[Voigtlander]:
Отсыплю горсточку картинок из Тель-Авива и Яффо :)

Пылюга, однако, в воздухе

(Фойхт 12/5.6)

Однако, парашютистам пылюга - не помеха:

(Schneider Xenon 50/2)

Да их там полно!

(Фойхт 90/3.5)

Такое ощущение, что чуть ли не метель (даже не знаю, какой варинат по цвету мне больше нравится):



(Ultron 21/1.8)
Re[Voigtlander]:
А ночью прошел дождь и пылюгу смыл :)


(Xenon 50/2)






Ultron 21/1.8
Re[Voigtlander]:
Закат. Ну, как же без него то?


(Фойхт 90/3.5)


(Ультрон 21/1.8)

Самое главное, заранее прикинуть место, в котором надлежит оказаться на закате. Ибо происходит он довольно шустро.
GXR+pre50/1,4



Re[Voigtlander]:
Стрит-портрет с Примоплана

 Ricoh GXR + meyer optik primoplan 58mm f1.9 by Arsuchelsy, on Flickr
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай, все практически понравились, и пыльные и после дождя и лодки и закат, конечно, вернее все оба заката понравились. Цвет чистый, ясный, ненакрученный.
В ночной больше первый нра, по настроению более вечерний имхо.
Re[Constantinus]:
Цитата:

от:Constantinus


Подробнее


Симпатично , это сам люкс так романтичненько софтит будто слегка?
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Николай, все практически понравились, и пыльные и после дождя и лодки и закат, конечно, вернее все оба заката понравились. Цвет чистый, ясный, ненакрученный.


+1 (кроме "пыльных")
.................................
Борис, цветные с Биогона :!:

..................................
Сергей (Арсу) ЧБ с Килфита понравилась!
.....................................

Костя, первая! Очень хорошо в ЧБ люкс отработал. Полутона на месте, резкость без перебора. Ну и модель старалась :)
Re[Don't panic]:
Цитата:

от:Don't panic
Вот, пожалуйста. Цвет с Биогона 25го... Акко, опять же.

Подробнее


Отличный кадр, но цвет с ЛР здесь не нравится. (это же ЛР?) его трактовка телесных и теплых часто... как бы такое тупое ощущение примеси оранжевой краски.

Можешь кинуть равку этой фото?, посмотреть хочется в С1 и РПП.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.