RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32181 - 32200
Re[Voigtlander]:
Leica Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.


R0012860_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Olaf, добрый день!
А нет у вас альбомчика с карточками S10 посмотреть?
Re[Nikolaev Nikolay]:
Отдельного нет, все с GXR - https://www.flickr.com/photos/43506647@N06/sets/72157640381195264/
Re[OlAf]:
Спасибо
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
ну, началося ))) уделался, но достоинства не утратил! ))

Подробнее


Чем-то он на моего шаврика похож, хоть своего я из дому стараюсь не выпускать :)

Как бокинка, Дим, не приехала истчо? К весне, ты себе самый лучший подарок сделал.

Чтоб не оффтопить выложу нанофотку-ссылку, заходите и завидуйте, какой кайф ждёт Диму ;)

Один из первых альбомов со старушки Бокины - Есть в графском парке старый пруд




А вот с Рико что-то никак не выходит, последнюю серию даже из камеры слить не тянет, депрессуха...
Re[Voigtlander]:
Leica Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.


R0013043_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Что, реально такими утюгами пользуются???

p.s. А хатхи при храме живет? В полный рост есть фото?
Re[Shuramba]:
Реально гладят такими, снято на улице в Мадрасе.
Re[Shuramba]:
Да, это слон из очень известного и большого храма - http://en.wikipedia.org/wiki/Kapaleeshwarar_Temple.
Тесновато там для 75мм, поэтому слон в полный рост с M9 и крона 35 только ;)


L1006514_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Красавец!!!
Re[Voigtlander]:
Крит, Спили



Nokton 35/1.4
GXR+pre50/1,4
GXR+pre50/1,4
Re[Constantinus]:
Цитата:

от:Constantinus

Подробнее


Здря ножки чикнул..
А первая - шалунья! ;)
Re[Shuramba]:
c 50 не влазила целиком ;) спс
Re[Voigtlander]:
Крит, монастырь Превели

Придорожное заведение

Nokton 35/1.4
Re[RUSsell]:
Серджио, что там у тебя страшного в подписи было, что местные гомосеки тебя отмодерастили????????
Re[eeX]:
:cannabis: торговал )))

Открытая

 Ricoh GXR + meyer optik primoplan 58mm f1.9 by Arsuchelsy, on Flickr
Re[RUSsell]:
И только то? Сцуки..........

Они в нашу тему просто так не ходят, видать стучит кто-то... Юные запутинцы.....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.