Цитата:от:Kameleo
ну, началося ))) уделался, но достоинства не утратил! ))

Подробнее
Чем-то он на моего шаврика похож, хоть своего я из дому стараюсь не выпускать :)
Как бокинка, Дим, не приехала истчо? К весне, ты себе самый лучший подарок сделал.
Чтоб не оффтопить выложу нанофотку-ссылку, заходите и завидуйте, какой кайф ждёт Диму ;)
Один из первых альбомов со старушки Бокины -
Есть в графском парке старый пруд
А вот с Рико что-то никак не выходит, последнюю серию даже из камеры слить не тянет, депрессуха...