
GXR + Ultron 21/1.8 на открытой.
от: Nikolaev Nikolay
++++!!!
А мне еще хотелось цветА с этого биогончика посмотреть!
от: Don't panic
Спасибо. Цвет с биогончика был совсем недавно, когда я выкладывал карточки с нашей прогулки с Николаем в Акко.
от: Radar
Этот композиционно интересен имха.
от:Nikolaev NikolayЭхх... Нет у меня уже 25-го Биогона. Вот Николай, из старого. Натаскал первых попавшихся. Зимне-весенне-летнее :D Уже выкладывал многое:
А впрочем, и так ясно, что он знатная стекляха.![]()
Просто мне хочется чего нибудь яркого. Наверное после зимы.
Как говорится у нас лета нет, а есть только белая и зеленая зима.
Зеленая зима еще ничего, а вот белая, совсем холодная.Подробнее






от: Kol0mbo
Хорошее старенькое... :D
от: Kol0mbo
Хорошее старенькое... :D



от:OlAf
R0012883_1200 by -OlAf-, on FlickrПодробнее
от: Radar
Со слоном понравилось. Добротный и красивый цвет. Железные столбики мешают, без них был бы шикарный снимок. Может зашопить?