RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32161 - 32180
Re[Voigtlander]:
Диптих. Только название надо придумать. А в голову только всякая банальщина приходит типа "Он и она" или "Смущение"



GXR + Ultron 21/1.8 на открытой.
Re[Nikolaev Nikolay]:
Цитата:
от: Nikolaev Nikolay
++++!!!
А мне еще хотелось цветА с этого биогончика посмотреть!


Спасибо. Цвет с биогончика был совсем недавно, когда я выкладывал карточки с нашей прогулки с Николаем в Акко.
Re[Don't panic]:
Цитата:
от: Don't panic
Спасибо. Цвет с биогончика был совсем недавно, когда я выкладывал карточки с нашей прогулки с Николаем в Акко.


Да, Борис, я видел.
Классные карточки !!!
Но я хотел посмотреть как он передает цветА в различных световых условиях.

Re[Don't panic]:
А впрочем, и так ясно, что он знатная стекляха.
Просто мне хочется чего нибудь яркого. Наверное после зимы.
Как говорится у нас лета нет, а есть только белая и зеленая зима.
Зеленая зима еще ничего, а вот белая, совсем холодная.
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Этот композиционно интересен имха.

Re[Nikolaev Nikolay]:
Цитата:

от:Nikolaev Nikolay
А впрочем, и так ясно, что он знатная стекляха.
Просто мне хочется чего нибудь яркого. Наверное после зимы.
Как говорится у нас лета нет, а есть только белая и зеленая зима.
Зеленая зима еще ничего, а вот белая, совсем холодная.

Подробнее
Эхх... Нет у меня уже 25-го Биогона. Вот Николай, из старого. Натаскал первых попавшихся. Зимне-весенне-летнее :D Уже выкладывал многое:


















Re[Valis]:
Хорошее старенькое... :D
Leica Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.



R0012883_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Kol0mbo]:
Цитата:
от: Kol0mbo
Хорошее старенькое... :D


+++! А с индейцами и не помню! :)
Re[Kol0mbo]:
Цитата:
от: Kol0mbo
Хорошее старенькое... :D


Полностью согласен с предыдущим оратором
Особливо крайняя с матрешками , просто шикарно
Re[Voigtlander]:
S10


R0011063_1200 by -OlAf-, on Flickr

P10


R0011049_1200 by -OlAf-, on Flickr


R0011050_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
OlAf, бабулька позитивная!
Re[Voigtlander]:
Крит, деревня Спили

Венецианский фонтан со львами (их 25!)

Местные пенсионеры

Nokton 35/1.4
Re[Shuramba]:
Thanx!

А вот и дедулька :D


R0013041_1200 by -OlAf-, on Flickr

Leica Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.
Re[Voigtlander]:
Рига 2014



RICOH LENS A16 24-85mm F3.5-5.5
камерный
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf

R0012883_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее


Со слоном понравилось. Добротный и красивый цвет. Железные столбики мешают, без них был бы шикарный снимок. Может зашопить?

S10 на снимке с бабушкой удивил - очень взрослый цвет, даже не верится. Сама бабулька хороша!


Re[OlAf]:
Из-за Ваших снимков с полтинника всегда отпадает желание продавать люкс! )))
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Со слоном понравилось. Добротный и красивый цвет. Железные столбики мешают, без них был бы шикарный снимок. Может зашопить?

Без столбиков обвалится навес :D Хотя момент угощения слона каким-то сладким кусочком оказался за столбом.

[quot] S10 на снимке с бабушкой удивил - очень взрослый цвет, даже не верится.[/quot]
Цвет S10 неплох, как у большинства CCD, хотя по ДД, шумам, детализации этот модуль послабей.
Re[RUSsell]:
Спасибо! И не надо его продавать, это один из незыблемых столпов лейки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.