экспромт ;)
RICOH GXR
Всего 39940 сообщ.
|
Показаны 32141 - 32160
Re[Voigtlander]:
Re[Don't panic]:
от: Don't panicМне тоже ):
Чего-то, Николай, последняя карточка напоминает HDR.
Чего-то пока не получается вырулить в этой серии приличный цвет.
С Пятака несколько лучше получилось, но изрядно в синеву: http://album.foto.ru/photos/134431/
А без синевы серятина получается. Хоть езжай и переснимай. Но это нескоро будет.
Место называется Тсипори (Tsipori), чуток к северу от Назарета.
[quot] Однако с Праздником Свободы друзья! У нас вот Песах начался(Пасха, которая начнется у Христиан чуть позже).
:D [/quot]
Re[Radar]:
Такой цвет интересный. Как буд-то металликом намазано)
Re[Voigtlander]:
Re[Don't panic]:
от: Don't panic
..Однако с Праздником Свободы друзья! У нас вот Песах начался(Пасха, которая начнется у Христиан чуть позже).
:D
Борис, веселого и кошерного Песаха!

Вот когда я в 11-м году был в Тель-Авиве, проживал где-то тут, круглая башенка слева из окна моего номера была чуть не в окна..
Re[40pH]:
от: 40pH
Такой цвет интересный. Как буд-то металликом намазано)
Он самый и есть.
Re[Radar]:
Это объектив такой дает цвет или в программе?
Re[Don't panic]:
Борис, хоть изредка показывай цветные, так хочется зеленых деревьев! )))
ЧБшки очень приятные!
ЧБшки очень приятные!
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
Борис, хоть изредка показывай цветные, так хочется зеленых деревьев! )))
ЧБшки очень приятные!
+++!!! :D
Re[Shuramba]:
от: Shuramba
+++!!! :D
++++!!!
А мне еще хотелось цветА с этого биогончика посмотреть!
Re[Shuramba]:
от: Shuramba
Гордый грязнулька! :)
dirty'n'proud












