RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32141 - 32160
Re[Voigtlander]:
экспромт ;)
Re[Don't panic]:
Цитата:
от: Don't panic
Чего-то, Николай, последняя карточка напоминает HDR.
Мне тоже ):
Чего-то пока не получается вырулить в этой серии приличный цвет.
С Пятака несколько лучше получилось, но изрядно в синеву: http://album.foto.ru/photos/134431/
А без синевы серятина получается. Хоть езжай и переснимай. Но это нескоро будет.
Место называется Тсипори (Tsipori), чуток к северу от Назарета.
[quot] Однако с Праздником Свободы друзья! У нас вот Песах начался(Пасха, которая начнется у Христиан чуть позже).
:D [/quot]
Re[Voigtlander]:
Для контрасту и просто чернушки.

Солнце вышло.






Фуджинон ТВ, ежели не ошибаюсь, что Николай пересаживал.


Re[Radar]:
Такой цвет интересный. Как буд-то металликом намазано)
Re[Voigtlander]:
Konica M-Hexanon 90mm f2.8


R0013234_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Don't panic]:
Цитата:
от: Don't panic
..Однако с Праздником Свободы друзья! У нас вот Песах начался(Пасха, которая начнется у Христиан чуть позже).
:D

Борис, веселого и кошерного Песаха!



Вот когда я в 11-м году был в Тель-Авиве, проживал где-то тут, круглая башенка слева из окна моего номера была чуть не в окна..
Re[Voigtlander]:
Ну и я дедову "лейку" продемонстрирую:

Zuiko OM 24/2.0
Re[Voigtlander]:
ну, началося ))) уделался, но достоинства не утратил! ))
CARL ZEISS BIOGON 2.8/28 ZM камерный jpeg
Re[40pH]:
Цитата:
от: 40pH
Такой цвет интересный. Как буд-то металликом намазано)


Он самый и есть.
Re[Radar]:
Это объектив такой дает цвет или в программе?
Re[Voigtlander]:
Однако ИМХО эта прогулка позавчера была весьма удачной . Тель Авив, Биогон 25:



Re[Don't panic]:
Борис, хоть изредка показывай цветные, так хочется зеленых деревьев! )))
ЧБшки очень приятные!
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
Борис, хоть изредка показывай цветные, так хочется зеленых деревьев! )))
ЧБшки очень приятные!


+++!!! :D
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
+++!!! :D


++++!!!
А мне еще хотелось цветА с этого биогончика посмотреть!
Re[Voigtlander]:



Heliar 75/2.5
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
ну, началося ))) уделался, но достоинства не утратил! ))
CARL ZEISS BIOGON 2.8/28 ZM камерный jpeg

Подробнее


Гордый грязнулька! :)
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
Гордый грязнулька! :)

dirty'n'proud
Re[Voigtlander]:
Трактирное..

Heliar 75/2.5
Re[Shuramba]:
Цитата:

от:Shuramba

Подробнее


Этот композиционно интересен имха.
Re[Voigtlander]:
Ricoh A12 50 mm f/2.5


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.