RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32121 - 32140
Re[Voigtlander]:
Для поднятия, так сказать..

Ярославская сувенирка


Вид на Волгу

Heliar 75/2.5
Re[Voigtlander]:
И опять!





Heliar 75/2.5

Re[Shuramba]:
Цитата:

от:Shuramba


Heliar 75/2.5

Подробнее

Шура, эта в квадрат просится. Имхо.
Re[Voigtlander]:
Погода была ужас, примоплан любит солнце, рисует он очень интересно!

 Ricoh GXR + meyer optik primoplan 58mm f1.9 by Arsuchelsy, on Flickr


 Ricoh GXR + meyer optik primoplan 58mm f1.9 by Arsuchelsy, on Flickr


 Ricoh GXR + meyer optik primoplan 58mm f1.9 by Arsuchelsy, on Flickr
Re[Voigtlander]:
Кто у нас искал Рикоху с модулем и видиком? Объявление о продаже появилось в барахолке!
Re[Voigtlander]:
АХРОMАТ 40-43



Re[Voigtlander]:
50 модуль



Re[Denmi]:
;)

GXR+pre asph 50
Re[Voigtlander]:
оффтопну c фуджика в тему :)
Re[Voigtlander]:
Чё тут у нас, техническая страничка образовалась! )))
И Леечка и Юпитер, всё есть!
У меня вот такая самоделка из Лейки и Юпитера!



Re[Voigtlander]:
С родным Summitar 50/1:2.0


Re[Denmi]:
Нравится мне это стекло, недавно был у меня всего несколько дней, а у Вас ещё и состояние идеальное!
Re[Voigtlander]:
Чего-то я с обработкой нагрубил. Пасмурно было и дождик. А снимать надо, никуда не денешься



Вроде, Ultron 21/1.8
Re[RUSsell]:
Мне оно тоже нравится. Мне камера в отличном состоянии досталась с ним, отснял несколько пленок, но видно время пленки действительно ушло.....
Re[Voigtlander]:
Чего-то, Николай, последняя карточка напоминает HDR.

Однако с Праздником Свободы друзья! У нас вот Песах начался(Пасха, которая начнется у Христиан чуть позже).

:D
Re[Don't panic]:





Pentacon 50/1.8 + A12 50/2.5
Re[Voigtlander]:
А вот сам Summitar 50/1:2.0 на RICOH GXR. Стеклу этому уже 65 лет


Re[Voigtlander]:
Summitar 50/1:2.0


Re[Denmi]:
Хорошая коробочка, отличные цацки :D
Re[Voigtlander]:
Снова Тель Авив. Снова Биогон 25...





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.